Войти
Мама двоих (11 месяцев, 18 лет) Москва

Спасибище!

Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

жалко девочкуimage

Господи, пусть поправится!

А таких родителей...imageлишать надо прав родительских, а старики пусть опеку оформляют!

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Горе-мамаша их дочь...Сами вырастили - сами пожинают...Никуда не денешся, лишь-бы девочка оклемалась...А людей много хороших кругом, помогут!

0
04.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Людей хороших много, согласна.

Но если девочка получит статус сироты-это материальные и социальные гарантии, хоть какие-то от государства...Говорю об этом, поскольку знаю не по наслышке.

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Они на это не пойдут...Старшей Ларискиной доче 13 лет...Её тож старики вырастили...
0
04.10.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Москва
А если просто поговорить и объяснить, что этим они реально девочке жизнь улучшат? В конце-концов, родительские права можно восстановить будет.
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Неа...Не получится, они не пойдут на это....
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Боже,как так,я даже прослезилась((((( как она так нахлебалась((?
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Подробностей не знаю, Лариска в телефон только плачет...А надо было плакать тогда, когда по пачке в день выкуривала и выпивала беременная до последнего дня, зараза! Бедная малышка не виновата, что ей досталась такая мамочка...Мне очень бабушку и дедушку малышки жалко - они бьются, что-бы прокормить еще и мужа (гражд.) Лариски...Я это все больше для них делала-собирала...Они со слезами про приданое говорили...
0
04.10.2010
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Господи!какой ужас!Жалко девочку-то как!Бог им судья!
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

боже, бедная девочка.....imageнадеюсь поправится(((

0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ириш, тоже надеюсь...
0
05.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Ой,госсподи!!!!!!Пусть малышк поправится!!!!!!!!!!!!!!
0
04.10.2010
Бабье лето..! Нет пока у нас зубок...

Похожие записи