Хочу сказать огромное спасибо девочкам, которые помогли мне собрать приданое для моей соседки по даче!
елена ,
Ирина ,
татьяна ,
аля ,
Алена ,
Анжела ,
МаРина , Гале с Клязьменской улицы за ванночку !
Родители беременяшки аж прослезились при передаче всех кулей и причиндалов..! Еще раз СПАСИБО ВСЕМ ВАМ, МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ-ббШЕЧКИ, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ..!
В субботу, 2 октября Лариса родила девочку - 53 см., 3300 г. К сожалению, девочка при родах нахлебалась вод и теперь в тяжелейшем состоянии лежит в реанимации на аппарате ИВЛ...Врачи говорят, что 10 дней будут критические. Молюсь за малышку...

лишать надо прав родительских, а старики пусть опеку оформляют!
надеюсь поправится(((