Девочка, ребенок которой балдеет от круглого смешарика голубого цвета ( не знаю, как его зовут...), которая живет на РАСПЛЕТИНА и для которой я от модератора Алены забирала этого смешарика...ОТЗОВИСЬ! Я ТЕБЯ ПОТЕРЯЛА! Смешарик лежит у моей мамы на "Планерной", вы можете встретиться, когда мама поедет на работу! Мой тел. в статусе..!