Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Налетай! Тепленькие...

Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
ухтыыыы. хоть я и макдака объелась но пирожок бы попробовала
0
23.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Заезжай...

Я обычно пирожки не в духовке выпекаю, а вот так  наверху в сковороде.., как моя бабушка...

0
23.02.2011
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
Я на работе!!! Пришлите факсом!!
0
23.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
image
0
23.02.2011
а рецептик теста не подскажете ?image
0
04.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ой...Я из головы всегда все делаю...Молоко, яйцо, дрожжи живые, немного подс.масла и мука, сколько возьмет...
0
05.03.2011
спасибки ))) попробую )))
0
05.03.2011
image щас сама приед)))
0
23.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.02.2011
с чем делала? я тоже такие делаю, духовочные не нравяться!
0
23.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Сердце, немного пережареного лучка и добавила для пикантности печеночки...Ну и слив.масла, чтоб не сухая начинка была...
0
24.02.2011
image королевская начинка
0
24.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Недорого получается...Свиное сердце 140 р кг...А с килограммом сердца ты ведро пирогов напечешь...А , может, и больше))))))))))))))))))))))))) Можно яйца немного добавить...
0
24.02.2011
Юлия
Дарья, 18 лет Москва
какая прелесть.Прям кушать захотелось
ням ням ням
0
01.03.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Приятного аппетита!!!!))))
0
01.03.2011
Юлия
Дарья, 18 лет Москва
списибки
0
01.03.2011
Angy
Иван, 24 года 8 месяцевАлексей, 19 лет 9 месяцевМария, 15 лет 9 месяцевВера, 15 лет 9 месяцевДашуля, 4 года 8 месяцев Москва

И я напеку тогда уж, но только хочется сладких почему-то!

Оль, а ты не уехала? Что-то машину не вижу.

0
24.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Генка на работу уехал...Ты чё трубку не берёшь?
0
24.02.2011
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва
Оль, вкусные поди ;-) Ты меня раззадорила, завтра с утра тесто поставлю, наваяю с капустой!
0
23.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Оооо, с капустой мы тоже любим!!! Дешево, вкусно и капуста всегда в доме присутствует!!! ээээх, тож с капусткой дома напеку - там в духовке напеку, а здесь это мы у бабуси...
0
24.02.2011
Е.В...
Москва
У меня такой чайник и такая миска)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.02.2011
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Эээх, ну все углядела!!!!! Хоть пирогов сейчас у утебя таких нет...))))))))))))))))
0
23.02.2011
Осторожно, "Бабушкино лукошко" !!! Девочка, которая искала сей "раритет"...Портфель...

Похожие записи