С мяском...
На посуду не смотрите - случайно сфотала )))

Заезжай...
Я обычно пирожки не в духовке выпекаю, а вот так наверху в сковороде.., как моя бабушка...
И я напеку тогда уж, но только хочется сладких почему-то!
Оль, а ты не уехала? Что-то машину не вижу.