Войти
Мама двоих (1 год, 19 лет) Москва

Бесят тексты без знаков препинания и заглавных букв!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Я такие просто не читаю, берегу свое время и свои глаза!
0
16.03.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Аналогично!
0
16.03.2011
Сегодня в сенсорной комнате... Кошмарная ночка..!

Похожие записи