Он хочет у вас жить!!! Он будет лежать у вас на коленях и мурчать...Он будет лечить ваши больные места...Он будет встречать вас с работы словами "мама", как его мама встречает меня))) Он будет успокаивать вас, когда вы взволнованы или расстроены...Он будет ловить мышей, кротов и крыс, которые мешают вам жить...
И он будет просто вас ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
