Целый день по телеку гнобят эту девушку-водителя, убившую ребёнка...
Не один раз посмотрев запись этой страшной аварии, убедилась, что мамаша даже не повернула головы, когда перебегала левый ряд!!!! Она сама убила своего ребенка!!! А водитель виновата процентов на 10 максимум...
Я сама водитель с 12-летним стажем круглогодичного и круглосуточного вождения, работала в такси...Но..! Я, переходя дорогу, даже без ребенка, миллион раз посмотрю по сторонам! А с ребенком 2 миллиона раз!!! Всякого насмотревшись на дороге, по другому нельзя!!! Даже на зеленый сигнал светофора, даже на "зебре" надо убедиться, что нет на горизонте идиотов!!!