Как ни включишь сейчас телевизор - видишь рекламу препаратов для потенции...Тьфу!!!! Ну нет больше у нас проблем, кроме импотенции!!!!!! Раньше только на малосмотрибельных каналах показывали, а теперь в праймтайм на центральных...Противно так, фффуууууу....!!!!!!!!
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет)
Чебоксары
и не говори. Да вообще вся реклама достала, посмотреть ничего нормально не дают.
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 34 года)
Москва
Ну ладно там - машины, продукты....Но ролик, где бабка с дедом на кровати прыгают....Это жуууть....
0
18.02.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет)
Чебоксары
ну в принципе да, права.
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 16 лет)
Москва
Ну я вообще против рекламы(
0
17.02.2012
Ответить