Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Реклама и популярные актеры...

Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Я к этому нормально отношусь. Им тоже деньги нужны :-)

Вот если используют образ уже ушедшего человека (пусть даже давным-давно, сто-двести лет назад) - такое мне не нравится.

И мне кажется, что великому комику Леонову не так уж сильно было бы неприятно видеть откровенно юморной ролик Нескафе...

Но это только моё мнение, да не в обиду Вам.

0
28.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Какие обиды - я Ваше мнение спрашиваю))) Может, это я одна такая))))

0
28.02.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Это я на всякий случай, при интернет-общении часто возникают взаимонепонимания.

Я тут подумала, что вот если бы Джигарханян и средство от запора или Хворостовский и средство для чистки унитаза - пожалуй, меня бы тоже коробило слегка. Но известные люди на это никогда не пойдут ведь?

0
28.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Джигарханян и макароны...Спорно...

0
28.02.2012
Ирина
Лидия, 16 лет 11 месяцев Междуреченск

Я прекрасно отношусь и к первому, и ко вторым, так что мне в-общем, не спорно. Нормально.

0
28.02.2012
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

хворостовский и фереро мне очень нравится )))))) и мтс тоже )) а вот с макаронами вообще жуть: я тебя ам...

0
29.02.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Кого - макароны или...)))))На ловеласа он там мало похож)))

0
29.02.2012
А где ... Мы спим...Тссссс....

Похожие записи