Девочки, вот все чаще и чаще вижу по телеку рекламные ролики различных товаров с уастием наших публичных людей (если их так можно назвать). Я еще могу с натягом понять молодёжь, в этом участвующую, но актеров старой закалки..? Как, например, Джигарханян и макароны, Хворостовский и Ферреро...Меня, например, передергивает от такого...Я представляю еще, как переворачивается в гробу гениальный актёр Евгений Леонов, когда видит оттуда, как его сын в виде кружки рекламирует кофе...((((
Хотя, есть и прикольные ролики - например МТС , где Пореченков с компанией в виде дедов морозов))) Но это приятное исключение - просто позитиФФчик))))