Войти
Мама двоих (2 года, 20 лет) Москва

Живодерство.

Мама девочки (10 лет) Москва

а курятник клетка? или сарай? может, мазнуть через забор и пихнуть миску с водой? я не знаю, как там кур поят....

0
14.05.2012
Чья дочка? ;-) Свяжите мне...хАчЮ-нИ-мАгу !!!!!!!!!!!!

Похожие записи