Написала я пост в дневнике про санки на прокат для дочери...Провисел пост полчасика и пришли мне на карту Сбера деньги от 
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Makeeva1 , чтоб я купила Варенику санки!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот какие чудеса бывают!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное от нас с Вареником - завтра-же дойдем пешком до магазина и обратно поедем уже на санках!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, чудесная незнакомка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще спасибо Фее
за волшебство, с помощью которого наша фея о нас узнала!))))))
