Вы читали мой девиз? Да, мой девиз " Я верю в чудеса!" Так вот чудеса с мной и Макаром происходят с того самого дня, как мы опубликовали тот самый пост с просьбой о помощи. Я даже и предположить не могла, что будет столько откликов на мой пост. Можно много и долго говорить, как я вам всем благодарна, но все равно словами даже не выразить то чувство искренней благодарности, которое я ко всем вам испытываю! Спасибо всем кто помогает нам, кто поддерживает нас словом! Для нас важна любая помощь, будь то моральная или материальная. Я уже писала вам, что каждое ваше словечко остается в моей памяти.
А сегодня с нами произошло не просто чудо! Сегодня нас нашел тот самый волшебник, которого каждый из нас ждет все детство, что он прилетит к нам на вертолете и сотворит какое нибудь чудо! Так вот чудо сегодня нам этот волшебник подарил. Я весь день хожу сама не своя. Сегодня мы с Макаром приблизились к нашей поездке в Израиль! Приблизились так, что я даже и предположить не могла! Сумма к сбору на операцию очень и очень уменьшилась! Я все отразила в отчете. Я даже преположить не могла такого! Я пришла домой с работы и просто целовала Макара, целовала и плакала. Плакала от радости, от счастья. Скоро, совсем скоро все будет позади. И если все будет хорошо, то уже новый год мы встретим с большими глазками! Если все будет хорошо и все получится, то вероятно, что мы улетим на операцию еще до нового года и вернемся домой как раз встречать новый год. Вот вы даже представить себе не можете, что я испытываю сейчас. Новый год, дома, со своими близкими и рядом сынок, у которого все операции позади!!!!! Да, я верю в чудеса! Я верю в волшебников и деда мороза!
Дорогой наш Волшебник и Волшебница! Спасибо вам!!!!!! Мы вернемся и обязательно будем радовать вас нашей великолепной улыбкой, но уже с открытыми, широкими и большими глазками!!!!!!! СПАПСИБО!!!!!
Спасибо всем всем, кто помнит о нас, кто поддерживает нас!
У нас наступают очень напряженные дни. Проходим комиссию на инвалидность. Конечно ее скорее всего нам не продлят, но комиссию пройти нужно, таковы правила. А что такое пройти комиссию, да еще если ты работаешь, вы наверное знаете! Ну а тут еще если все получится и мы улетим на операцию раньше, то конечно же возникает очень много дел. Но мы справимся! Ради такого дела мы справимся со всеми трудностями, ведь есть ради чего стараться!!!!




