Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Всё правда!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

Яйца вообще о*ренеть....... 200 руб ячейка. год назад чуть больше 100 руб. были. 

0
25.11.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Именно...Пейте пиво, господа!!

0
25.11.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

не пьётся чё-то......у нас папа по утрам в выходные только яишницу есть
))

0
25.11.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Слава Богу, я не пью совсем))) Муж умеренно, да и не пиво - пиво я на дух не переношу. И мы не курим!!!!!!!!!!!!!!!! И не пробовали))))

0
25.11.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Это вы где такие цены нашли? У нас рядом с домом в Дикси 32-36 руб 10 шт, или вы на сколько яиц ячейки имеете ввиду:)? Есть, конечно и окские по 78 за десяток:)

0
25.11.2013
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

В Дикси 56р 10шт в перекрестке 86р 10шт
Творог..сметана..сыр..цены заоблачные(

0
25.11.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Может от формата магазина зависит, в переках на один и тот же товар тоже цены разные в зависимости гипер это или мини формат магазина

0
25.11.2013
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Когда рядом один магазин,особо выбора нет(

0
25.11.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

:), ну у нас в шаговой доступности 5 магазинов, самый близкий 5 мин пешком, самый далекий из них 15 мин пешком, так что я за 10 руб могу и прогуляться:),  тем более тут 10р, там 5р, вот тебе и пачка сигарет мужу:))) Раньше тоже 1 был в шаговой доступности, брала все там, это да, был капец:), т.к. магазин был алые паруса, там вообще все наверное золотой пылью покрытое:), судя по ценам

0
25.11.2013
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва
Хорошо рядом открыли детский магазин,а то в перекрестке детское питание Гербер ,Хайнц и прочее. по цене за баночку 80гр 50р.
Бабушкино Лукошко нет,фрутоняня скудный ассортимент яблоко,груша и персик. 
0
25.11.2013
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки

в окее, атаке 30 шт отборной категории 190-200 руб.

0
25.11.2013
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
Нормальное молоко (пастеризованное) стоит руб 40-50, не знаю, никогда точно не смотрела сколько, но явно не 150, это 100%. Хорошее пиво стоит как раз 150 пол литра. 
Яйца стоят 50-60 р десяток, если не ошибаюсь, сигареты есть конечно дешевле уверена, какая - нить ява точно. А парламент под 100 стоит. 
По моему все норм ) 
Сыр в среднем 250- 400 р кг, это что много???????  Нам на неделю хватает полкило )) Сметана приличная тоже не дорогая, 35-50 р баночка маленькая, это Росто...дальше не помню, но она самая сметанная сметана )  Или с рынка, но я туда не хожу 


Другое дело, что сигареты и пиво не надо продавать в супермаркетах, это другое дело, я с этим согласна. 
0
25.11.2013
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

ха-ха, ты что, до сих пор не привыкла?ты в какой стране живёшь???????подруга, спокойней, это как было с подс. маслом, с гречкой..........теперь золотые яички. в след. раз хлебушек будет стоить 100 руб за батон.эх, валить отсюда пора!

0
25.11.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Надо в фермеры идти - на все свое)))) Пока у нас только яйца свои))

0
25.11.2013

Кошмар полный, особенно учитывая, что индексаций зарплаты нет... Я раньше в Ашане могла весь список свой купить на 5300 тыс руб и кушать его всей семьей 2 недели, а теперь этот же список покупок выходит 7600... Ппц

0
25.11.2013
Очередное))) Дочь заболела(((

Похожие записи