Всё правда!!!!!!!!!!!!!!!!
Яйца вообще о*ренеть....... 200 руб ячейка. год назад чуть больше 100 руб. были.
Это вы где такие цены нашли? У нас рядом с домом в Дикси 32-36 руб 10 шт, или вы на сколько яиц ячейки имеете ввиду:)? Есть, конечно и окские по 78 за десяток:)
В Дикси 56р 10шт в перекрестке 86р 10шт
Творог..сметана..сыр..цены заоблачные(
Может от формата магазина зависит, в переках на один и тот же товар тоже цены разные в зависимости гипер это или мини формат магазина
:), ну у нас в шаговой доступности 5 магазинов, самый близкий 5 мин пешком, самый далекий из них 15 мин пешком, так что я за 10 руб могу и прогуляться:), тем более тут 10р, там 5р, вот тебе и пачка сигарет мужу:))) Раньше тоже 1 был в шаговой доступности, брала все там, это да, был капец:), т.к. магазин был алые паруса, там вообще все наверное золотой пылью покрытое:), судя по ценам
Бабушкино Лукошко нет,фрутоняня скудный ассортимент яблоко,груша и персик.
ха-ха, ты что, до сих пор не привыкла?ты в какой стране живёшь???????подруга, спокойней, это как было с подс. маслом, с гречкой..........теперь золотые яички. в след. раз хлебушек будет стоить 100 руб за батон.эх, валить отсюда пора!
Надо в фермеры идти - на все свое)))) Пока у нас только яйца свои))
Кошмар полный, особенно учитывая, что индексаций зарплаты нет... Я раньше в Ашане могла весь список свой купить на 5300 тыс руб и кушать его всей семьей 2 недели, а теперь этот же список покупок выходит 7600... Ппц