С утра рвота, темп. поноса нет, ттт...
Врач приходила, говорит, живот мягкий. Я грешу на молоко, которое она ночью пила(((
С утра рвота, темп. поноса нет, ттт...
Врач приходила, говорит, живот мягкий. Я грешу на молоко, которое она ночью пила(((
Фиг его знает...Вот всегда покупала или Тему или Агушу...Так нет, купила другое...И вот((((((((
а мы уже давно взрослое 1.5 % из ашана дуем - "каждый день"... На самое дешевое перешли, а то любитель большой...
Мать, да моя тоже пьет взрослое. Но на ночь - ритуал = маленькое из трубочки))
Мы уже почти месяц в Тушино) Мама сильно болеет и срочно бегом съехали(((((
Так вы с мамой жили на даче?.. Я думала вас там трое)
Ладно, я вот о чем. Тебя уведомить о дешевых билетах на НГ в Аквамарин?
Почти всегда она была с нами там. Иногда отпускали ее на пару-тройку дней домой. У меня огород, дом - с мамой проще - Вареником занята.
Да, конечно, сообщи. Я на днях поеду в "Красный Октябрь"ДК за билетами за 580р с подарком , получасом развлекаловки до и часом представления. Пойдешь с нами? На тушинской.
Ночь вчерашняя прошла спокойно, слава Богу....Вчера полдня гуляли, даже...А сегодня с утра у обеих понос((((((((((( Таки, ротавирус((((((((((((
Ох оль на ротовирус похоже просто молочка хорошая пит среда если завтра понос будет или температура скорее всего он мы лечили кипферон, регидрон, энтеросгель если понос частый энтерофурил
Сама боялась ротавируса......Пока поноса и темп.нет...ттт.....Ночь прошла спокойно...ттт...Сейчас скачет. Вот думаю. чем ее покормить((
Вы это... прекращайте!!!! Выздоравливайте быстрее, и лепить снеговика! Чмок Варенника и тебя! 
Спасибо, дорогая моя, мы постараемся)Даже не знаю,как спать будем - она с нами спит...
Главное чтобы не ротовирус, увы он сейчас гуляет по Москве ;(
Выздоравливайте!