Не могу открыть личку!!!!!!!!!!!!! Выдает "Огогошеньки".................. Ну достало уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Узнала, но перепроверила))))
Сама лохушка))))))))))))))))))) Люблю вас)))))))))))
0
29.11.2013
Ответить
Здравствуйте! я очень извиняюсь, что влезаю... Просто хотела узнать у Насти, я не могу комментировать ее посты... и отвечать... почему? может я у нее в чс? но вроде мы нигде не пересекались... извините еще раз, просто правда интересно? подскажите пожалуйста?
0
29.11.2013
Ответить
посмотрела- и правда, в чс!!!!!!!!!!!!откуда??????????????????????????не помню, чтобы заносила туда всех подрят- только тех, с кем общаться не хочу!!!!!!!!щас уберу, разумеется. а вы хотели пообщаться со мной?
0
29.11.2013
Ответить
У меня тоже недавно только такое было. Ждала ответа от Кактуса дней пять(( - "Сбросьте кеш".. епт...
0
27.11.2013
Ответить
сбросила кэш- не помогает
!ещё хуже работать стал!!!!!!!!!вот и правда уже раздражает!!!!!!!!!!!!
0
29.11.2013
Ответить
А у меня тоже была бешеная реклама в личке, я на помощь писала. Патом пришел сын и сделал.Но Вы мне помогли-вернули сообщения, он все куда то делись. Спасибо.
0
28.11.2013
Ответить
Слава Богу, у меня через полчаса без оных...Но, реально, бесит!!!!!!!!!!!! А кто-то пост не может разместить в ОД - тоже выдает 404...
0
27.11.2013
Ответить
у меня с утра такое было, вечером только восстановилось. причем все остальное работало кроме дневника
0
28.11.2013
Ответить

!!!!!!!