Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Когда это закончится?????????????

anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

та же хрень!

0
29.11.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Сестрица, ты-бы предупреждала, когда аву меняешь))))

0
29.11.2013
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва


0
29.11.2013
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

лохушка!!!!!!!не узнала? это я !!!!!!!

0
29.11.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Узнала, но перепроверила))))

Сама лохушка))))))))))))))))))) Люблю вас)))))))))))

0
29.11.2013
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

и мы вас!!!!!!!!!!!!очень- очень!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Тебе выше написали))))))))))))))))))))))

0
29.11.2013
МамАня
Катюша, 15 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 11 месяцев Москва
Здравствуйте! я очень извиняюсь, что влезаю... Просто хотела узнать у Насти, я не могу комментировать ее посты... и отвечать... почему? может я у нее в чс? но вроде мы нигде не пересекались... извините еще раз, просто правда интересно? подскажите пожалуйста?
0
29.11.2013
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва
посмотрела- и правда, в чс!!!!!!!!!!!!откуда??????????????????????????не помню, чтобы заносила туда всех подрят- только тех, с кем общаться не хочу!!!!!!!!щас уберу, разумеется. а вы хотели пообщаться со мной?
0
29.11.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
У меня тоже недавно только такое было. Ждала ответа от Кактуса дней пять(( - "Сбросьте кеш".. епт...
0
27.11.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

У меня заработало через пару часов...

0
27.11.2013
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

сбросила кэш- не помогает !ещё хуже работать стал!!!!!!!!!вот и правда уже раздражает!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2013
Beнepa
День, 21 год 9 месяцевМалышка, 10 лет 9 месяцев Москва
0
29.11.2013
Жанна
Александр, 43 годаАлёна, 39 летВалентина, 20 лет 8 месяцевДобрыня, 14 лет 1 месяцСтепашка, 10 лет 6 месяцев Москва

А у меня тоже была бешеная реклама в личке, я на помощь писала. Патом пришел сын и сделал.Но Вы мне помогли-вернули сообщения, он все куда то делись. Спасибо.

0
28.11.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва


0
29.11.2013
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

у меня заработало через минут 5 стараний..

0
27.11.2013
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Слава Богу, у меня через полчаса без оных...Но, реально, бесит!!!!!!!!!!!! А кто-то пост не может разместить в ОД - тоже выдает 404...

0
27.11.2013
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва
у меня с утра такое было, вечером только восстановилось. причем все остальное работало кроме дневника
0
28.11.2013
Дочь заболела((( Ротавирус...

Похожие записи