Копирую:
С удовольствием примем в свою маленькую, но крепкую и дружную семью щенка Джек Рассел Терьера))) Вдруг у кого знакомые отдают...Можно далматинчика (видела недавно пост, где отдавали).
Будем любить, как своего малыша.
P.S.: куплю-продажу не предлагать...если бы смогли купить, то сюда не писала бы)))))))))
На мой взгляд, подобное объявление равносильно "Хочу в дар Монклер, Керри, шубу норковую, машину"Если людям нужна собака, то они берут дворняжку из приюта и радуются ей и её. А такие запросы - это понты - сами без штанов., зато собака престижная.
Имхо.


)Нафиг-нафиг этих ШИБКОПОРОДИСТЫХ.... Хотя..... Британец мой лиловый- прямо ЧЕЛОВЕЧИЩЕ)))))))))) И все мои животиночки - подаренные. А самая любимая скотиночка- кошка Магия (или Магги, или Магулечка )- купленная на рынке за 5 рублей черная красавица, врачевательница души и тела- Боже, как же я скучаю по ней
Б\ушный муженек убил ее беременную