Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Снова жесть в ОД.

Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Ошибаешься
0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Уважаю все мнения) Если ты скажешь, зачем именно эти 2 породы))) По мне - это блажь.
0
28.02.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Я хотела сфинкса-все умерли,предназначенные. Не судьба
0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Бери дворняжку) Или жди от моей Нюськи - она как раз орать начинает - будем вязать ее с лиловым.
0
28.02.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Бонита какой породы?
0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Метис)))))))))))
0
28.02.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Хорошо
Напишу что думаю. Ты не права
0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Я-ж не спорю))))))))  1luvu.gif
0
28.02.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
smiley-kiss.gif
0
28.02.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Конечно. Я вот купила бриианку и теперь ржу, что в квартире живет живая тыща долларов ))  это бред проситб в дар природных животных,никакой ззавод чик не подарит никогда

0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
У меня британка - нам ее через 3и руки отдали в хорошие руки через знакомых - реально спасли от улицы скотинку. Был алабай высокопородный от  суперродителей. Я его забрала из приюта в 10месячном возрасте, когда он из-за рахита практически не мог ходить и клички не знал. Вместо шерсти - войлок и грязь - без слез не взглянешь. Выходила, потом 1,5метровый забор перемахивал)))
А сейчас вот еще взяла щенка-метиса и помоечного котенка))) И рада, и дочь моя рада)
0
28.02.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси

Ой да ну ладно вам. Никто не отдаст здоровое животное с родословной. Они стоят от 20 до 60 тр, кто отдаст. Брак породы или без родословной конечно отдадут

0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
А я не говорю, что она с родословной. Кроме того, даже скажу, что кто-то где-то у нее в родственниках когда-то подгулял - есть несоответствия небольшие. Но от этого мы не любим ее меньше.
0
01.03.2014
jurik
Леха, 15 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет 2 месяцаМоника, 5 лет 11 месяцев Кутаиси
да ну вот и я к этому. Хочешь зверушку - чеши в питомник и бери, хочешь породистую зверушку, плати денежки. Нет денежек иди в питомник, а не смеши людей  )))) я просто даже представить не могу, что я отдам котенка ДАРОМ ценой в 20 -30 тр
0
01.03.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ну вот и я о том-же))))))))))))

А пост она удалила - закидали-таки тапками ее)

0
01.03.2014
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

Мечталось одно время о цвергпинчере....... ДОМЕЧТАЛАСЬ , бывшие хозяева с работы подарили....еле нашла, кому передарить эту " красотищу"....А вот ягдтерьер был, чудо а не псиночка ... (и сыром с фруктами, да говядинкой можно не кормить  big45.gif)Нафиг-нафиг этих ШИБКОПОРОДИСТЫХ.... Хотя..... Британец мой лиловый- прямо ЧЕЛОВЕЧИЩЕ)))))))))) И все мои животиночки - подаренные. А самая любимая скотиночка- кошка Магия (или Магги, или Магулечка )- купленная на рынке за 5 рублей черная красавица, врачевательница души и тела- Боже, как же я скучаю по ней 0039.gifБ\ушный муженек убил ее беременную  0039.gif.... В общем, к чему я это.... Если и буду еще кого заводить, то только кошку и только дворняжку))

0
28.02.2014
ирина77
Лизавета, 20 лет 2 месяца Москва

Да, отвечу тоже, хоть пост и давно написан, но всё же: у меня с детства были овчарки и я хотела именно овчарку и не то, чтоб беспородную не хочу, вообще другую породу не хочу, и тоже брала бесплатно овчара в ОвчарКоманде, может и у человека так, хочет именно эту породу ииии, вдруг повезет и кто то отдает например из за аллергии и мало ли еще из за чего. Пысы собаквича кормлю хорошим кормом, бывает себе в чем то откажу, а ему хороший корм, поэтому не факт, что если человек берет бесплатно, то ему не на что кормитЬ питомца

0
06.11.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Возможно. Я сама хотела именно алабая , но не писала бредовых хотелок. а сидела в инете месяцами и искала. И нашла, сама, 10месячного дохлика рахитного, у которого попа почти на земле была из-за того, что задние лапы разъезжались...И ничего, выходила, дорастила, потом 2х метровый забор перемахивал) Но смешить людей?...
0
07.11.2014
это как сфинкса  ищут периодически. а то что на неё питание уходит как на ребёнка, это они как-то не думают. у нас просто живёт, поэтому знаю...
0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Кать - модно-же)))))))))
0
28.02.2014
да ну бред (((
0
28.02.2014
Zhenja
Ника, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва

Меня взбесило это объявление( во-первых, такая порода требует денег, и нормальный заводчик не отдаст такого щенка, чтобы его дешевым кормом кормили, во-вторых, реально, ну возьми ты обычного, если хочешь щенка или есть породы гораздо дешевле, таксы те же. Джеков дешевле 20-25 не продают, нам за 45 предлагали вообще. У меня йорк когда погиб, я переживала очень сильно, мне предлагали подарить любую породу, какую захочу, но я взяла щенка бездомного. Ну еще понимаю, знакомые бы ей отдали/подарили, но просить. Я вот тоже думаю о лысом коте, но параллельно думаю и сколько мне его корм будет обходиться. 

0
03.03.2014
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Присоединяюсь с комменту ниже. Как правило, породистые животинки, требуют хорошего ухода и корма. Мы своего кошака тоже в приюте брали, а когда он заболел столько денег на него ушло((( свёкры не могли понять, нафига столько денег трать- проще усыпить. а как усыпить, если он старший ребенок??
0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Моя вся скотинка - кошки, коты, кролики, собаки - все взяты в добрые руки - принципиально не покупаю животных - если нужна скотинка - иди в приют - богоугодное дело сделаешь и любить тебя будут, как Бога и ты будешь радоваться!
0
28.02.2014

Интересно, а кормить . Вет . Врачи и всё такое ,тоже будут просить кто может полечить , прокормить ,взяли бы щенка с улицы и радовались бы)) чего породного просить)

0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
И я о том-же. Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде!
0
28.02.2014

Нужно создать уже пост Приколы и Запросы - или жизнь  в ОД))))

0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Я-бы создала список САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ вещей, которые просят в дар на ОД. Но, боюсь, авторы запросов обидятся))))
0
28.02.2014
мария
сашенька, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

кинь мне ссылку на пост спрошу у меня у знакомое сеть без передней лапки джекрасл терьер посмотрим что ответят!

0
28.02.2014
улыбаюсь)
0
28.02.2014
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Блин, неужели это так необходимо? Просить подобное......Я уже рычу...
0
28.02.2014
Это как? Понра.

Похожие записи