Если еще кто-то здесь об мне помнит....
Мы на даче...В прошлом году связь плохонькая, далеко не всегда, но все-таки была, то сейчас ВООБЩЕ 0!!!! Вообще нет связи(((((((((((((( Скучаю без вас.
Но я всегда жду ваших звонков))))
Следующий мой приезд на пару дней в Москву будет 17 июля.
