ОLьГ@ Мои работы. Мама двоих (5 лет, 22 года) Москва Хто енто? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Creative owl (Liebe-liebeЛюбовь) Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва Какой клевыыыыый 0 09.12.2014 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Он свое дело в спектакле сделал уже, шляпа была снята и сейчас он просто мальчик. Кукла была сшита для подругосестры, точнее, для ее дочки, и она сейчас с ним играет — малышка трепетно относится к моим поделкам)) 0 09.12.2014 Ответить Creative owl (Liebe-liebeЛюбовь) Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Москва Тоже хо 0 09.12.2014 Ответить ~☼Светлана☼~ Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва незнайка конечно же!!!! 0 05.12.2014 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Дааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))) 0 05.12.2014 Ответить BasTa Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва на незнайку похож))) его выдали прическа и шляпа)) замечательный получился!! 0 05.12.2014 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Я на прическу и шляпу и рассчитывала))) Хотя, галстук еще его)))))))) Спасибо! 0 05.12.2014 Ответить Римма Мама девочки (16 лет) Москва Незнайка) 0 05.12.2014 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Да)))) 0 05.12.2014 Ответить Оксана Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тверь Незнайка на луне)))) 0 04.12.2014 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва ДА!!!!!!!!!!!! Урррряя!!!!!!!!!!! 0 04.12.2014 Ответить Настёнка Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск НЕЗНАЙКА))) класс!!!! 0 04.12.2014 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Уррррра! Получился!))))))) 0 04.12.2014 Ответить Екатерина Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва ой какой симпатяга ))) 0 04.12.2014 Ответить Первый опыт. Пока дочь в садике. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027