Войти
Мама двоих (6 лет, 23 года) Москва

Ностальгия. Тушино детства.

Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

А я на Фомичевой жила, в Балтику из школы с уроков сбегали. Как давно это было... Приятно вспомнить. Я свой дом увидела на фото)) Спасибо

0
02.11.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

А я и сейчас здесь живу)))

0
03.11.2015
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Я даже не сразу узнала ))) Здорово! А пересечение Райниса и Героев это там где метро сейчас?

0
30.10.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Да, оно и на фотке есть - видно выходы.

0
30.10.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Красотища=)))

0
30.10.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Блин, все это помню)))

0
30.10.2015
Представила))) Как отключить рекламу на ББ