

я первый раз видела на днях)) на ярмарке, запомнила цену 275р, сегодня смотрю-ошиблась 375р. называются "Креветки в шубе"
А шуба из красной икры? Просто её кто-то с' ел до нас?
)))))) не смеши)) шуба это вот тот слой льда)
Так можно капнуть на них. Я у себя ещё понаблюдаю и напишу жалобу. Нефиг дураков делать из моих соседей.
есть сухой заморозки, но дороже.
каждая в индивидуальной упаковке! экологичной даже, можно сказать! 
Жесть :) я такие никогда еще не видела :)
Сегодня туда заходила - ещё хлеще - они повторно заморожены , слипшиеся и в снегу! И снова их покупают - видно, что отковырена часть. Вот думаю - фото в потребнадзор чтоль послать?