Войти
Мама двоих (6 лет, 23 года) Москва

И их кто- то покупает!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

я первый раз видела на днях)) на ярмарке, запомнила цену 275р, сегодня смотрю-ошиблась 375р. называются "Креветки в шубе"

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

А шуба из красной икры? Просто её кто-то с' ел до нас?

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

)))))) не смеши)) шуба это вот тот слой льда)

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Так можно капнуть на них. Я у себя ещё понаблюдаю и напишу жалобу. Нефиг дураков делать из моих соседей.

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

есть сухой заморозки, но дороже.

а я смотрю карпов продают по 99руб. подхожу спрашиваю почему так дешево, что с ними не так. продавец замялась, а мужик выдал "у нас их много!" говорю, может они разморожены были? "да, разморозились слегка". блин! это же всех отравить можно продавая размороженных рыб, обратно заморозив!
видимо не успели продавать, пока плюсовая стояла.
тоже думаю стоит ли написать или нет. тут в районе и так бардак
0
27.12.2015
Мама девочки (14 лет) Пномпень

Да везде размораживают, замораживают!

0
27.12.2015
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

каждая в индивидуальной упаковке! экологичной даже, можно сказать!

0
11.01.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Оррригинальная версия!

0
11.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жесть :) я такие никогда еще не видела :)

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Сегодня туда заходила - ещё хлеще - они повторно заморожены , слипшиеся и в снегу! И снова их покупают - видно, что отковырена часть. Вот думаю - фото в потребнадзор чтоль послать?

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это что за магазин такой?

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Гастроном в моём доме, где хозяин родом с Кавказа.

0
27.12.2015
Где Вы, Зимние Волшебницы?! Плод любви Мазая и зайчихи.

Похожие записи