Девочки, для хорошего человечка нужна к апрелю коляска- люлька до 7 тыс. или бесплатно не развалюха. Родится девочка, но цвет не очень принципиален.
Всех вас люблю!!!!!!!
Девочки, для хорошего человечка нужна к апрелю коляска- люлька до 7 тыс. или бесплатно не развалюха. Родится девочка, но цвет не очень принципиален.
Всех вас люблю!!!!!!!