Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Инфа для тушинских рукодельниц.

мамаЛю
Москва

где Макдак! ))) Беспроигрышная ориентировка.

Магазин -спасайся, кто может! Кто уйдет без покупки может считать себя мужественным и выдержанным. )))
0
19.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Точняк))))))))))))))) Ты там была, я смотрю?))

0
19.02.2016
мамаЛю
Москва

да..чума-магазин! ) зашла просто полюбопытничать. Как завороженная: "это надо, это надо..."

0
19.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Хомяк не дремлет))) Думаю, что ближе к сентябрю я буду лентами затариваться и серединками для цветов - моя в 1 класс пойдет, чтоб каждый день новый бантик)) Надо будет скооперироваться с местными девами.

0
19.02.2016
мамаЛю
Москва

1286? Нам тоже в школу в сентябре

0
19.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Неееее, 1399 за китайской стеной. Об этой франц. плохие отзывы, о 883 (моя родная) тоже плохо говорят. Поэтому альтернативы и не было. Нас из подъезда туда трое записались - водить будем по-очереди и вместе уроки тоже делать)))) Еще 2 хотят присоединиться)))

0
19.02.2016
мамаЛю
Москва

поделись, пожалуйста, что плохо говорят про французскую?

какую школу у нас в районе хвалят? ))
когда компания - это мегакруто!
0
20.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Я особо не уточняла почему, просто на слово поверила. Кстати, и в советское время ее не хвалили. Да я не слышала особых похвал. Мои друзья плотно этим вопросом занимались и записали своих чад туда. Я им полностью доверяю.

0
20.02.2016

Приветик! Какая красота! Как я обожаю такие магазины! Оль, а можно тебя попросить кое - что там посмотреть? Ты же ещё обязательно туда вернёшься?! ;))

0
19.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Привет! Конечно вернусь)))))))))) И не раз))

0
19.02.2016

Посмотри тогда пожалуйста вот эту супер - вещь


0
19.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ок, гляну в воскресенье.

0
19.02.2016

Спасибо большое!

0
19.02.2016

А как ценс на ленты на бобине, оптовые? Оль.в марте буду закупаться в одеоне.если хочешь присоединяйся. Ассортимент и цены на сайте одеон.ру

0
19.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Аньчик, мне сравнить не с чем было. Вот подумаю на днях, полазаю, цены напишу и сравню.

За предложение спасибо, но как от тебя все забирать?
0
19.02.2016

Ты сравни. И прсмотри там.если что на чеховской забирать. Папа сменил место работы

0
19.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ага, я уже в Одеоне, только на работе и детально ночью только гляну.

0
19.02.2016

Пряжа есть там? Приветище!)))

0
19.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Приветище!!!!!! Есть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.02.2016

Нужен куръер)))

0
19.02.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Легко))))))))

0
19.02.2016
Наливной пирог с яйцами и зеленью. Час удовольствия!

Похожие записи