Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Отчет о покупке обуви в школу.

Молодцы, супер!!! Вам везет, в мне обувь придется покупать по полной стоимости ( мои же только 21 августа прилетают.... А нужно же мерить обязательно! Ладно ни чего не сделаешь.... А кроссы на физкультуру не покупала? Я купила единственное ей кроссовки без нее в адидасе за 2000, когда в спортмастере демикс стоит 2000

0
28.07.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Я кроссовки не хочу на физ-ру, тем более, что есть у нее они. Есть кедики.

Покажи сарафан, какой купили.

0
28.07.2016

Кроссы дышыщие, с спецом выбирала, я короче все купила, кроме обуви((( колготки хорошие в ашане по 70 рублей купила, эластичные!

0
28.07.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Молодчина! Колготок валом у нас каких хошь.

0
28.07.2016

Короче все сейчас советуемся по сбору у школе, где что и по чем купил!

0
28.07.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ага, нужно помогать, а то стопчутся мамашки, бегая впустую!)))))

0
28.07.2016
Лёлька
Монако

С покупками!!! Обувь для настоящей Принцессы 🎉👍🎉

0
28.07.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Спасибо, Лель! Решили не тянуть более с покупкой, чтоб не бегать высунув язык с толпой мамашек и детей в последние дни. Осталось только канцелярку купить, но это мелочи уже.

0
28.07.2016
Лёлька
Монако

Свои люди 👍👍👍 Я сейчас зиму докупаю, чтобы 3 цены в сезон не отдавать 😉😉😉

0
28.07.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Кстати, мысль. Надо перетрясти шкафы и глянуть, чего не хватает.

0
28.07.2016
Лёлька
Монако

Мы с Тобой на 1-ой волне 👻👻👻 И как так отчества не совпали 🙄🙄🙄

0
28.07.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Нормальные люди с такими-же на одной волне)))

0
28.07.2016

Мы сыну покупаем в "весело шагать" и в "котофей" и там и там доставка на дом с примеркой. Удобно))

В "весело шагать" конечно нет таких цен.. ну, разве что на носки))) но обувь хорошая!
0
28.07.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Любань, мы, к великому сожалению, на "Весело шагать" не зарабатываем((( Да и смысл платить такие огромные (для нас) деньги на пару месяцев, через которые ножка вырастет)

0
28.07.2016

Нашим, проблемным ножкам, только такую обувь можно(

0
28.07.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

ттт, слава господу, нам можно обычную.

0
28.07.2016
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

Отлично!!!!!! А хочешь рассмешу?-Алечка в садике носит именно эти сандалии.....ндаааа,меня уже ничего не удивляет!!!!

0
01.08.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Близнецы))))

0
01.08.2016
Новенькие. Интересная идея!

Похожие записи