Привет, подружки! У меня на даче в этом сезоне небывалый урожай яблок. Яблочки некрупные, но очень вкусные, с розовыми бочками, кисло-сладкие. Сейчас еще чуть-чуть недозрелые, но дети грызут с удовольствием))) Ничем не обрызганные, чистенькие!
Так вот. Они падают, катастрофически. Примерно по 2 ведра собираю за 3 дня. Они не очень красивые, конечно, получаются от удара о траву, но все равно вкуснючие.
Помимо этого, у моего дяди, дача которого от моей в 15 мин. езды, тоже небывалый урожай и они тоже падают. К нему тоже буду ездить по мере накопления ведер с яблоками.
Если вам нужны яблочки, то я смогу их привозить в Медведково на работу или на Планерную. Конечно даром)))