ОLьГ@ Москва Дочь фотала нашу дачу. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Равиля Москва Симпатишненько очень! Она круглогодичная? 0 03.09.2016 Ответить ОLьГ@ Москва Да, мы там жили круглвй год. Недоделок вагон, денег нет доделывать. Так, по рублю с з.п. тратим на стройку. 0 04.09.2016 Ответить Равиля Москва А живность как, когда никого нет на даче? 0 04.09.2016 Ответить ОLьГ@ Москва На пару дней соседи выручают, а на зиму в ближ.деревню отдаем, весной забираем. Кошек катаем с собой - обе сейчас у меня на коленях едут) 0 04.09.2016 Ответить Кирик Детский массажист Москва Лепота!)))))) здорово и уютно!)))) У Вас там дачи не продают?)))))))) 0 03.09.2016 Ответить ОLьГ@ Москва Спасибо) готовые нет. Землю, точнее песок, за 400 000 12 соток продают. 0 04.09.2016 Ответить Мария Москва Лайкнула ))) 0 03.09.2016 Ответить ОLьГ@ Москва ;-* 0 04.09.2016 Ответить Первое посещение бассейна. Замечательный сайт для школьников и их родителей!!! Похожие записи Сегодня фотала девочку:))) Завтра поедем фотать на биометр.паспорт 40,3 мы пока не рожаем, поэтому фотаемся... Наш хвастик ) Извиняюсь за качество. Фотала на телефон, модель моя вертлявая нереально ))) Наш хвастик ) Извиняюсь за качество. Фотала на телефон, модель моя вертлявая нереально ))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027