Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

А, ведь, правда...

BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва

В большинстве случаев это хорошие специалисты) но мы как то попали к врачу с непонятной и трудно выговариваемой фамилией. Так мало того, что по русски он знает 3 слова, так и выписал нам таких лекарств, которых в природе нет! И страшно, что таких , кто не говорит даже, становится все больше, больше и больше! У сестры двоюродной учительница русского языка не говорит хорошо на русском. Понятно, что это 9 класс и основы уже есть у ребенка, но это, блин, русский язык!

0
18.11.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ань, это, как в кино "По семейным обстоятельствам" логопеФ)))

0
18.11.2016
BasTa
Доченька, 18 лет 2 месяцаСынок, 12 лет 8 месяцев Москва

Да да да)) и смех, и грех...

0
18.11.2016

Меня 2 раза оперировали :первый раз Арутунянц А.Г.(сейчас в 4-том РД) и второй раз Цурцумия М.З.(Одинц.ЦРБ) как видишь жива здорова и благодарна им за мальчиков моих. Оба раза от смерти спасли.

0
18.11.2016
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Дело не в этом. В СССР хватало своих врачей, а сейчас они куда делись?

0
18.11.2016

Оль,не смирились своей мизерной зарплатой. Эмигрировали. А те что на стене тоже не смирились и тоже эмигрировали. К сожалению..

0
18.11.2016
Мария
Старшенькая, 11 лет 1 месяцМладшенькая, 7 лет 4 месяца Москва

И у нас почти также (. И в детской п-ке начинается... Наш педиатр ушла в декрет. Ходили недавно к Халиме Турсуновне, нормуль!

0
18.11.2016
К Новому Году. В наличии. А сейчас у меня кончились мечты на НГ...

Похожие записи