ОLьГ@ Москва Говорит дочь. Мама, а я ем хлебную конфету!!!! Предлагайте варианты) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Уфа В обертку от конфеты положила кусочек хлеба) 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Москва Не угадала! 0 27.02.2017 Ответить Маруся Уфа Жаль, но у меня дочка именно так и делает) 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Москва Девочки отнадали - батончик))) 0 27.02.2017 Ответить Beнepa Москва Батончик? 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Москва Точно! 0 27.02.2017 Ответить Beнepa Москва =) мы с Денькой тоже их любим. 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Москва Я даже на запах их не переношу, бррр... 0 27.02.2017 Ответить Екатерина Долгопрудный Пряник) 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Москва Мимо! 0 27.02.2017 Ответить Екатерина Долгопрудный Тогда может батончик или халва? 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Москва Даааааа, батончик!!!! 0 27.02.2017 Ответить Я Пномпень Из мякиша, сделала конфету? 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Москва Неа! 0 27.02.2017 Ответить anastasia Москва батончик? 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Москва Сразу видно, что сестра, да!!!!!!!! 0 27.02.2017 Ответить anastasia Москва нутк))))))))) 0 27.02.2017 Ответить А у нас на ББ пополнение! Имбирные пряники ручной работы к 8 марта. Похожие записи Никогда не говори НИКОГДА... Никогда не говори никогда Говорить или нет? Почти не говорит в 3,5 Зачем так говорить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027