ОLьГ@ Мама двоих (7 лет, 25 лет) Москва Говорит дочь. Мама, а я ем хлебную конфету!!!! Предлагайте варианты) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маруся Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа В обертку от конфеты положила кусочек хлеба) 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Не угадала! 0 27.02.2017 Ответить Маруся Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа Жаль, но у меня дочка именно так и делает) 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Девочки отнадали - батончик))) 0 27.02.2017 Ответить Beнepa Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва Батончик? 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Точно! 0 27.02.2017 Ответить Beнepa Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва =) мы с Денькой тоже их любим. 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Я даже на запах их не переношу, бррр... 0 27.02.2017 Ответить Екатерина Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный Пряник) 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Мимо! 0 27.02.2017 Ответить Екатерина Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Долгопрудный Тогда может батончик или халва? 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Даааааа, батончик!!!! 0 27.02.2017 Ответить Я Мама девочки (14 лет) Пномпень Из мякиша, сделала конфету? 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Неа! 0 27.02.2017 Ответить anastasia Мама девочки (15 лет) Москва батончик? 0 27.02.2017 Ответить ОLьГ@ Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва Сразу видно, что сестра, да!!!!!!!! 0 27.02.2017 Ответить anastasia Мама девочки (15 лет) Москва нутк))))))))) 0 27.02.2017 Ответить А у нас на ББ пополнение! Имбирные пряники ручной работы к 8 марта. Похожие записи Никогда не говори НИКОГДА... Никогда не говори никогда Говорить или нет? Почти не говорит в 3,5 Зачем так говорить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027