Доброго времени суток всем!с огромной благодарностью приму в дар кроссовки/кеды на Альку. размер 28/29(у разных производителей по-разному). по стельке 17,5-18 см. цвет не важен
типа таких, как на фото.


заранее спасибо огромное всем, кто откликнется.
Доброго времени суток всем!с огромной благодарностью приму в дар кроссовки/кеды на Альку. размер 28/29(у разных производителей по-разному). по стельке 17,5-18 см. цвет не важен
типа таких, как на фото.


заранее спасибо огромное всем, кто откликнется.