Могу сказать где, кому надо.

Под катом пусто

Привет! Давай завтра дочь в школу отвезу, немного мкад рассосется и к тебе
Давай не сегодня, я маму в поля отправила, я думаю раньше 11 часов не приедет(((
3дравствуйте. Мне надо и я в МЫТИЩАX! Подскажите пожалуйста, где такие продают