6 лет

Отказ от прививок.

Супер, спасибо. Сохранила. А то каждый раз искать в инете как писать заявления от прививок и тд достало.
09.05.2018
Мдааа... Как же все предыдущее поколение не вымерло от прививок, флюорографии, Манту и пр???! Бред для недалёких людей. Вакцинация спасла тысячи людей от эпидемий. Но нет, это ж глупости. Мы ж умные теперь все, от всего что нам не нравится будем отказаться. И от флюорографии и рентгена, и УЗИ, МРТ, прививок от полиомиелита...и бог с ним, что только благодаря вакцинам учёные смогли погасить десятки опасных болезней! Вы ж умнее
09.05.2018
"Свинья под дубом" Крылова, басня на все времена. Они думают, отсутствие инфекций было всегда и само. )
09.05.2018
Точно-точно!!))) А ещё меня интересует вопрос : а вот если этих отказчиков припрет сделать флюшку, или Рентген - вот заболел , ребенку/взрослому надо делать это обязательно !!! Ииии??? Они тоже будут стоять на своем? Или это их "право на отказ от всех" пойдет прахом и они сдадутся, и согласятся??? Или для них "лучше помереть , но никаких биопроб никогда"??? !! Если первый вариант - тогда какого черта выеживаться??? А если второй - тогда ради бога. (Хотя тоже нет, плохо. Из-за таких умников может какая-нибудь оспа тьфу-тьфу-тьфу появиться опять)
09.05.2018
Погуглите историю Сони Куливец из Краснодара. Вот что бывает, если родители антипрививочники, но все же "припирает". Забегая наперед скажу, что "виноватый" доктор умер в СИЗО.
09.05.2018
Именно.Прививки спасли от многих болезней.Это что мода теперь?
09.05.2018
Наши ночные ужасы!!!!!!!! Слинг