ОLьГ@ Москва Я @уею, дорогие товарищи!!!!! За 9 лет в ОД ТАКОГО еще не было. В зону еще не отправляли мешки. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Дмитров Оль,пост есть или уже снесли??Подписала бы девушку)) Че ж они сами не обеспечат свою девушку из СИЗО. 0 19.03.2019 Ответить ОLьГ@ Москва Да снесли сразу. Мы аж задохнулись от такой наглости))) 0 19.03.2019 Ответить Светлана Дмитров Эээхх) 0 19.03.2019 Ответить Elena Киль Я так же,как и вы,и тем же выражением((( 0 19.03.2019 Ответить Наталья Химки Скромненько 0 19.03.2019 Ответить Раздам ангорских хомячат. Правда жизни. Похожие записи Пекинское нихао,дорогие товарищи Товарищи дорогие!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027