Войти
Мама двоих (9 лет, 27 лет) Москва

Гироскутер. У кого есть или был?

Мама девочки (16 лет) Москва

Дорогая беспонтовая игрушка, покупала когда только только появились, катаемся за год раз 5-10 максимум, так как реально нужен асфальт и прямая дорога, а у нас везде бордюры.... короче думай и лучше отговорить.... реально зимой нужно постоянно подзаряжать, но у нас тттт пока не сдох, хотя заряжаю не как положено....

0
30.07.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Спасибо, Тань! Благодаря твоему комменту я ее отговорила))))

0
30.07.2019
Мама девочки (16 лет) Москва

Не пожалеешь ни капли и Варя пускай себе голову не забивает этим гироскутером, я реально жалкю что купила!!!! Он тяжелый, его пока на улицу выташишь, охренеешь.....

0
30.07.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Хорошо, что у меня есть вы)))

0
30.07.2019
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону

Привет, Оль. Тут не угадаешь, к сожалению. У нас все на 5 минут. Покупать дешевле, так забибикаешься с зарядкой, с хорошим аккумулятором стоит дорого. А есть какие парки, где б можно было на пракат взять?

Ты говоришь еще что место для катания занято машинами, а для него нужна дорога, не узкая тропиночка!, с более менее хорошим покрытием и большой площадью. Я бы как альтернативу предложила бы электрический самокат. Он маневренней

0
30.07.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Привет, Танюш! Вот и я думаю о прокате, вроде Танин , который ниже, коммент показала дочке и она согласилась, что не стоит. Теперь думает о новой хотелке - до октября есть время))))

0
30.07.2019
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Купили младшей дочери в этом году,просила уже года 2. Тоже пробовала без меня кататься и ей очень понравилось,встала как не странно сразу на него дома,каталась сначала одна потом младшего брата держала,катаются в двоем дома.На днях пошли в парк с ним идти минут 20-30 туда плюс там весь парк обошли,аккумулятор разрядился только на обратном пути,часа 3 выдержал.Не желеем не о чем,дочь готова хоть каждый день с ним выходить во двор но у нас тоже одни машины.

0
30.07.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Вот из-за отсутствия места и не стагем его брать. Прокат, только прокат.

0
30.07.2019
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Ну да или прокат брать тоже вариант.

0
30.07.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Не надо брать в прокат

У нас есть Вике нравится

Но дали покататься знакомому мальчику

Подпрыгнул и сломался

Ремонт дорогой

Я не говорю что он у вас сломается

Но это я только рассказала про нашу ситуацию

0
31.07.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Тань, спасибо за предупреждение!

0
31.07.2019
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Катался племянник примерно в вашем возрасте. Очень просил. Купили.

Катался везде, где есть асфальт. Месяц наверное. Потом забросил.

Через два года продали за 2 тысячи, тк сдох аккамулятор. За ним же следить надо было - заряжать переодически, но забывали про него.

0
30.07.2019
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Спасибо за ответ. У нас, где есть асфальт, стоят машины((((

0
30.07.2019
1+1=4 Солёное печенье «Сырный хруст»

Похожие записи