Всем доброго времени суток!
Дочь просит на 10-летие гироскутер . Говорит, что пробовала и понравилось, но это было без меня. Девочка спортивная, активная. Но..!
Т.к. игрушка не самая дешевая, мониторю инет и у вас спрошу - где и как долго катались? У нас во дворе кататься негде - машины везде. Боюсь, что игрушка пятиминутная будет.