сон
мне сегодня приснился сон, что я уже родила (причем сама дома и без врачей) и видела нашу ляльку, она спала в кроватке и мне очень хотелось посмотреть какого цвета у нее глазки (у меня голубые, а у мужа карие). потом я четко увидела ее личико - карие глазки, ресницы длинные как у мужа, носик такой маленький))))))) я была такая счастливая... а потом во сне думаю, как же я родила.. еще только 29 неделя (рано же еще)...это наверное сознание во сне проявилось) интересно к чему такой сон, что он значит? а вам снилось что-нибудь подобное? утром проснулась и поняла, что ребеночек то еще в животике у меня и я не могу подержать его на руках и поцеловать как во сне
Ирина
мне тоже снятся часто сны как будто я уже родила и приехала домой с малышом и часто снятся сны, что я родила малыша раньше времени на том сроке, на котором и снится сон)) Скорее всего из-за этих снов я и стала думать, что рожу раньше времени, но , конечно, это все предрасудки ;)
15.08.2011
Ответить
ИРИША
мне приснился с первым сыном сон что я купаю 5 летнего мальчика. я видела его лицо его фигуру и телосложение. и он потом в точности был таким и такое же лицо. этот сон крепко врезался в мою память. я в точности увидела каким он будет!
14.08.2011
Ответить
~ Я мама~
А я во сне рожала несколько раз кота:) И подруга мне рассказывала что тоже видела такие сны:) Мне кажется что ваш сон-ваши мысли,вы наверное часто себе представляете какой будет ваша малышка...возможно часто думаете о родах..
13.08.2011
Ответить
Ольга (работа в интернете)
я постоянно об этом думаю... у меня 3 подруги уже родили, еще одна в сентябре родит, вот и мне уже не терпится)))))))))) а еще целых 2,5 месяца
13.08.2011
Ответить