поход в ЖК
вот опять расстройства сплошные((( сходила к врачу... +2 кг за 2 недели (это все свадьба боком вышла, ела все подряд), сахар в моче опять положительный, но хоть мазок хороший - это радует) теперь 14 опять пойду на контроль веса. пожаловалась еще на боль между ног при пеереворачивании с боку на бок, при вставании с кровати и при ходьбе. посмотрела она меня на кресле, понажимала везде, мне не больно было. сказала, наверное, связки тянутся, выписала свечи с папаверином, бандаж носить, меньше ходить и лежать. только для чего эти свечи не понимаю - они от гипертонуса, а она говорила, что тонуса нет... еще говорит что-то шейка короткая 1,5 см, но она закрытая, есть угроза невынашивания(((( может на сохранение? я отказалась, все равно дома лежу целыми днями... как же так? на УЗИ то все хорошо, правда там не написано длина, а только то, что шейка без особенностей. кому верить теперь? я не знаю что и думать. только успокоилась после УЗИ, а тут такое(((((( еще и сладкое нельзя, а я так хочу сильно, аж до слез. вчера купила сникерс, меня аж затрясло от счастья))))) и съела весь сразу)))))))))
Ольга (работа в интернете)
а если больно ходить? да еще и шейка короткая уже, я переживаю. что не дохожу(( а вы в каком роддоме рожали? я смотрю вы из омска тоже
09.09.2011
Ответить
Ита
Больно ходить - это нормально! Помню мне недель в 30 тоже было очень больно, но ходила через больи даже в бассейн, причем с сыном! Это кости расходятся! Я рожала обоих во втором.
09.09.2011
Ответить
Ольга (работа в интернете)
о... я тоже во втором буду))) и как вам впечатления о нем? вы с мужем рожали?
09.09.2011
Ответить
Ита
Нет, я была одна, мне так проще. Впечатления хорошие, у меня все прошло замечательно, мои рассказы есть в разделе Рассказы о родах.
09.09.2011
Ответить
лена
На курсах молодой матери говорили что если очень хочется сладкого, то это в организме не хватает белка, т.е. если съесть мясо без соли, оно сладкое, если выпить молоко оно тоже на вкус сладкое, а это и есть белок. Но самое лучшее с белком это отварное мясо, отварная рыба, и творог. Попробуй это кушать не большими порциями, и должно уйти желание на сладкое. Мне помогло.
09.09.2011
Ответить
Ольга (работа в интернете)
как раз все это я не люблю, мясо вообще не лезет, тем более не соленое, молоко я вообще никогда не пила, оно не усваивается у меня, могу только кефир или йогурт, ну творог так себе, рыбу еше можно поесть, а лучше конечно много шоколадок и тортиков)))))))))) ням-ням
09.09.2011
Ответить
nina
Ой, родная душа )))) Мне тоже ни мясо, ни рубы не надо, и творог с молоком. И вчера я тоже сникерс съела. Большой. Одна ))
10.09.2011
Ответить