Все 9 месяцев росла моя Пирожуля лентяйкой, ни переворачиваться на бочок не хотела, ни на животик не стремилась...а оказывается она не ленилась..она просто тжательно готовилась))))
Вот сейчас когда малышня моя крепко стоит и ходит по краешку дивана, я вижу как она аккуратно и размеренно делает свои шашки...Да,ДА,ДА именно Аккуратно и размеренно!
Итак:
-ходит(по краешку дивана)
-ползает(чаше по-пластунски, но умеет и на четвереньках)
-знает как мычит коровка, лает собачка
-играет в ладушки
-знает НА и ДАЙ
-любит играть в КУ-КУ и мячик
-любит смотреть мультики
-боится Неволяшку Машу(очень боится!)
-ООО!!! И главное достижение это горшок))) Как только я ее на него сажаю сразу писает, по утрам и течении дня какает..проситься еще не научилась, но что на горшке делать надо уже понимает)))