Войти

Комплект на выписку (плед+пинетки)

Ой, как же красиво! Нежно, воздушно, прямо глаз не оторвать!
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!image
0
01.06.2011
Оля, извините, пожалуйста, а можно я Вас в друзья добавлю, что бы подсматривать идейки? Очень Вашими варежками вдохновилась.
0
01.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Конечно,добавляйте,я только рада новым друзьям!Ко мне можно и на "ты".Если что надо,спрашивайте в личку,отвечу на все вопросы......
0
01.06.2011
Спасибо! Будем на "ты". )))
0
01.06.2011
Лилия
Киев
ну ты, Ольга, монстр! столько красоты и в таком количестве!!! браво, молодец! image
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Лилечка!imageЯ просто вяжу несколько заказов параллельно,вот и кажется,что очень быстро.Ну тороплюсь конечно,людям рожать все таки,они же ждать не могут))))))))))))))))))))))
0
31.05.2011
Лилия
Киев

это верно :)) предпоследнее фото лучше всех остальных, видно, что вязка белая. старайся все такие фото делать.

у меня тоже проблемы с фото: в комнате темно, во дворе сильно яркое солнце. еще в тенечке хочу попробовать.

а еще меня радует, что скоро ягоды, фрукты появятся, можно их на фотосессию "приглашать"image

0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Да,стараюсь,только что-то с освещением сегодня проблемно.Вроде всегда нормальные фотки были,а сегодня темновато((

0
31.05.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Красота неимоверная))))) Простите но хочу спросить, я сейчас довязываю плед основа как у вас на фото, но только 9 квадратов 30х30см, потом хочу их соеденить и сделать обвязку, но дело в том что квадратики получаются с немного вытянутыми углами, что с ними можно сделать чтобы они стали ровненькие?
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!image Попробуйте их выстирать и не отжимая сильно разложить ровненько,чтобы они так сохли.А потом отпарить через влажную ткань при средней температуре или паром не касаясь полотна,может немного выправится.....
0
31.05.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Спасибо вам большое, попробую так сделать)))))
0
01.06.2011
Натуля
Екатеринбург

ну ты молодчина!!! Комплект за комплектом!! У тебя сколько рук??

МОЛОДЧИНА как всегда, впрочем image

0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Натусик!imageРук всего две((((хотелось бы еще хотя бы парочку.Просто вяжу сразу 3-4 заказа параллельно,чтобы быстрее было.Утром одно,днем другое,вечером третье)))))))А то так совсем никакого просвета((((
0
31.05.2011
Натуля
Екатеринбург
ээх, а у меня совсем все лежит..работа :((((( панамку бы доче закончить, а то уж лето обещают ...Так хочется, чего-нить повязать, да все этот несчастный цеётнот :(((
0
31.05.2011
Таня
Москва

Оля решила я такой вязать изысканность сложновато для меня какой размер вязать до обвязки?

0
01.09.2013
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Хорошо.Если честно,то я не очень помню сколько у меня без обвязки,но думаю 85-90 примерно.С обвязкой будет как раз около 1 м.

0
01.09.2013
Таня
Москва

спасибо

0
01.09.2013
Оленька очень очень красиво!!! Я тоже связала пледик. Обвязка такая же как у вас. У меня только вопрос, а как такой цветочек связать?
0
16.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

Очень интересно,буду ждать ваших хвастушек.А вот схема цветочка,только я делала 7 лепесточков,а то нитки толстоваты и фалдило

image

0
16.06.2011
Спасибо!!!
0
16.06.2011
Джульетта
Маруся, 17 летНастюшка, 11 лет 2 месяцаВовчик, 9 лет 2 месяца Коломна
Оль, ну про то, что всё очень красиво и аккуратно я уже не говорю, но я вот думаю, у тебя все заказчики что ли девочек рожают и непременно бело-розовое хотят? Голубенького что ли для разнообразия))))
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Юлечка!)))Да,все на девочек заказывают)))Сейчас вяжу пледик из хлопка,он как раз для мальчика будет..........
0
31.05.2011
Джульетта
Маруся, 17 летНастюшка, 11 лет 2 месяцаВовчик, 9 лет 2 месяца Коломна
Ну, ждёмс!
0
31.05.2011
Марина
Максим, 19 лет 7 месяцевЭвелина, 17 лет 1 месяцЭмилия, 9 лет 2 месяца Гродно
Оль, как быстро у тебя эти комплектики вяжутся! Можно я немножко позавидую твоей скорости (белой завистью)?
Умница ты, как всегда всё очень нежно и аккуратно!
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо,Мариночка большое!image

Ага, это только так кажется,просто когда большой наплыв заказов я начинаю вязать сразу 2-3,а то и 4 и вяжу параллельно.Вот и кажется что быстро))))

0
31.05.2011
Марина
Максим, 19 лет 7 месяцевЭвелина, 17 лет 1 месяцЭмилия, 9 лет 2 месяца Гродно
Всё равно УМНИЦА!!!
0
31.05.2011
обалденноЙ схемы не кините?
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!Схемку квадрата ищите в инете "Бабушкин квадрат",а схемка обвязки есть здесь http://stranamasterov.ru/node/84290
0
31.05.2011
спасибо, а пинетки как? я еще ни разу не пробовала...
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
На пинекти схемок нет,это моя импровизация,но тут есть много МК на эту тему http://club.osinka.ru/topic-48383?&start=0
0
31.05.2011
спасибо!
0
31.05.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Очень красиво! А обвязку подгонять пришлось, или сразу все сошлось со схемой?
0
15.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!Обвязку подгоняла,но там проблем никаких не возникло))Я в вашем посте написала как подогнать можно.
0
15.06.2011
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
image Спасибо еще раз)
0
16.06.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
Оленька, какая нежная красотища!!!!!!!!! Каждый раз наслаждаюсь!!!!!!!!!
0
01.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое,Ксюш!imageМне очень очень приятно столько лестных комментов,прямо бальзам на мою больную душу....Всем связала,а до себя руки наверное так и не дойдут,но хоть похвалу послушаю,это так приятно)))))))))))))
0
01.06.2011
oksa!!!
Анастасия, 16 лет 11 месяцевАлександр, 11 лет 1 месяц Воронеж
image
0
01.06.2011
Оксана
Валерия, 21 год 10 месяцевВиктория, 19 лет 2 месяцаАлександра, 15 лет Санкт-Петербург
Ой! Оленька,какая красота!!!  Спасибо тебе огромное за то что пошла на встречу!!!! Я уже себе представляю, как я свою куколку заверну в эту"прелесть"! Очень, очень нравится!!!!image
0
01.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Урааааа!imageЗдорово!Я очень рада,что тебе все понравилось!Желаю легких родов и здоровенькую малышку!Договоримся в личке о передаче)))

0
01.06.2011
Красота!!!!! Умница!!! а ниточки какие на плед брала?
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо Олечка!Нитки как всегда Мерино де Люкс (ЯрнАрт) 50% меринос,50% акрил,280м/100 гр
0
31.05.2011
спасибо!
0
31.05.2011
как я завидую тем, у кого будет такое добро ... и злюсь на себя, что у моих детей вообще не было ни пледиков, ни пинеток .. НИЧЕГО ( вру, пару пуховых носок кажется было).... здоровья тебе Ольга и твоим близким и благодарных клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
01.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо Олечка большущее!imageВот и у меня ничего не было(((Я своему даже пинеток не связала,у нас были старенькие от племяшки еще остались,мне тогда казалось,что это все так сложно и долго.Да и не до того как то было((((Если будет второй ребенок,обязательно навяжу ему всякой красоты........
0
01.06.2011
Таня
Москва

Оля нужна ваша помощь не могу подогнать обвязку дней 5 ковыряюсь руки отпустились без вас не справлюсь

0
15.09.2013
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Таня,давайте в личку,а то комменты иногда не открываются.а пост искать потом в дневнике очень много времени уходит(((

0
15.09.2013
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

Оль, а пряжа какая? мерино де люкс?

0
25.06.2012
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

На плед использовала Мерино де Люкс,а пинетки  из Джинсика))

0
25.06.2012
Анастасия
Милославочка, 16 лет 10 месяцевЗлата, 13 лет 11 месяцев Белгород

вот вроде и бабушкин квадрат, а смотрится  восхитительно!!!

0
25.06.2012
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

дело вкуса))

0
26.06.2012
Наталия
Тимур, 17 лет 7 месяцевАминочка, 15 лет 1 месяцДамир, 10 лет 7 месяцев Москва
Красота какая! умничка!!!!!!!!! я тоже мечтаю до пледа добраться как нибудь, когда научусь вязать быстро и красиво как ты ))))))
0
05.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Натусик!Ну судя по топу ты уже многому научилась!Обращайся,с удовольствием помогу)))
0
05.06.2011
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
image
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
image
0
01.06.2011
Ира
Вовчик, 17 лет 4 месяца Минск
image
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Ирочка,спасибо большое!imageТак приятно!Столько пятерок)))))))
0
31.05.2011
Яна
Боря, 23 года 1 месяцИлюша, 14 лет 4 месяцаВерочка, 12 летНонна, 9 лет 5 месяцевСемён, 6 лет 8 месяцев Севастополь
Восхитительная работа!!!!! Еще раз БРАВО!!!! image
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Яночка!image
0
31.05.2011
супер,а можно схемку,и платечек у вас в дневнике.ой и пинеток,супер elena-bliznikova@mail.ru  
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!imageК сожалению схемок у меня нет,я вяжу обычно сочиняя на ходу.Схемки к кокетке платьев давала в комментах(в тех постах ищите),схемки к юбочкам тоже там есть,пинетки вязала из головы-это моя импровизация.Чуть ниже в комментах есть ссылка на схемку обвязки пледа и на "Осинку",там куча МК по пинеткам.
0
31.05.2011
lili
Златуленция, 14 лет 7 месяцев Киев
Очень красивая работа, а скажите пожжалуйста какие ниточки и сколько в граммах ушло на пледик? и размер пледика?
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!imageНитки Мерино де Люкс (ЯрнАрт),ушло примерно 550-560 грамм(вместе с розовыми),размер 105*105
0
31.05.2011
imageКлассно, нежненько, ЧУДО!!!!!
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
imageimage
0
31.05.2011
Лана
Юрчик, 15 лет 2 месяцаЛЕНА, 30 лет 10 месяцевСаша, 24 года 1 месяц Первомайский
Супер!!!image
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!image
0
31.05.2011
Светлана
Полина, 17 лет 9 месяцев Каменск-Уральский
image
Оля, как всегда, шикарно!!! 
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Светик!image
0
31.05.2011
Ирина
Смоленск
imageОчень красиво!!!
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!image
0
31.05.2011
Алиса
Альметьевск
очень красиво!!!а сколько пряжи ушло?и какую пряжу брали?
0
11.07.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!Пряжу брала Мерино де Люкс (Ярн Арт) 280м/100 гр,ушло примерно 550 гр.
0
11.07.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург

Ольга, ты просто чудо!!!:)) Такую красоту связала!!!!

0
15.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!!!image
0
15.06.2011
Kati)))
Москва
зачем скомкала красоту, а, я тя спрашиваю? ;-)  Мюльон баллов!
0
06.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
)))))))))))))))))))Спасибо,Катюш!Хотелось новых видов,новых фоток,он все равно в посылке весть скукоженный едет.....в Питер отправился)))))
0
06.06.2011
Татьяна
Серафим, 13 лет 2 месяцаГалинка, 13 лет 2 месяца Кузнецовск
просто красота, а схемку можна с обьяснениями?
0
01.06.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Татьяна!Схемка к пледу есть в инете,наберите в поисковике "Бабушкин квадрат",схемку обвязки давала кому-то ниже,поищите,а напинетки схемок нет.Если руки дойдут и время будет собираюсь МК по пинеткам сделать.
0
01.06.2011
Татьяна
Серафим, 13 лет 2 месяцаГалинка, 13 лет 2 месяца Кузнецовск
спасибки
0
02.06.2011
PARIS11
Киев

Великолепно!

0
28.01.2012
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
28.01.2012
ТАТЬЯНА
Елизавета, 16 лет 11 месяцев Балашиха

Безумно красиво...нежненько....

0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибочки большое))image
0
01.06.2011
Елена
Жлобин
Просто класс!!! 
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибочки!image
0
01.06.2011
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва
Оль, шикарно!!!!!!!!!! Когда всё успеваете?
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо,Дашуль!Вяжу параллельно несколько заказов,вяжу каждую свободную минутку.Стараюсь побыстрее все закончить,а вдруг успею на себя что-нибудь связать))))))
0
31.05.2011
Елена
Даниил, 25 лет 2 месяцаЭлина, 16 лет 11 месяцев Череповец
Супер!!!! Очень красиво!!
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое))image
0
31.05.2011
Cветлана Knit&Dream;
Александр, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Красиво то как! 
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!image
0
31.05.2011
Sakura
Алена, 31 год 3 месяца Ижевск
Шикарная красота!
0
31.05.2011
Оль4ик
Мамин Любимчик, 18 лет 11 месяцев Москва
Спасибо большое!image
0
31.05.2011
Крестильный комплект...... Снова анютки,на этот раз на панамочке......

Похожие записи