Связала очередной комплектик на выписку для
Оксана. Пледик такой у меня уже был,но немножечко изменила.Как говорится :найдите 10 отличий.....................................







Связала очередной комплектик на выписку для
Оксана. Пледик такой у меня уже был,но немножечко изменила.Как говорится :найдите 10 отличий.....................................








Я просто вяжу несколько заказов параллельно,вот и кажется,что очень быстро.Ну тороплюсь конечно,людям рожать все таки,они же ждать не могут))))))))))))))))))))))это верно :)) предпоследнее фото лучше всех остальных, видно, что вязка белая. старайся все такие фото делать.
у меня тоже проблемы с фото: в комнате темно, во дворе сильно яркое солнце. еще в тенечке хочу попробовать.
а еще меня радует, что скоро ягоды, фрукты появятся, можно их на фотосессию "приглашать"
Да,стараюсь,только что-то с освещением сегодня проблемно.Вроде всегда нормальные фотки были,а сегодня темновато((
Попробуйте их выстирать и не отжимая сильно разложить ровненько,чтобы они так сохли.А потом отпарить через влажную ткань при средней температуре или паром не касаясь полотна,может немного выправится.....ну ты молодчина!!! Комплект за комплектом!! У тебя сколько рук??
МОЛОДЧИНА как всегда, впрочем 
Рук всего две((((хотелось бы еще хотя бы парочку.Просто вяжу сразу 3-4 заказа параллельно,чтобы быстрее было.Утром одно,днем другое,вечером третье)))))))А то так совсем никакого просвета((((Оля решила я такой вязать изысканность сложновато для меня какой размер вязать до обвязки?
Спасибо,Мариночка большое!
Ага, это только так кажется,просто когда большой наплыв заказов я начинаю вязать сразу 2-3,а то и 4 и вяжу параллельно.Вот и кажется что быстро))))
Мне очень очень приятно столько лестных комментов,прямо бальзам на мою больную душу....Всем связала,а до себя руки наверное так и не дойдут,но хоть похвалу послушаю,это так приятно)))))))))))))
Урааааа!
Здорово!Я очень рада,что тебе все понравилось!Желаю легких родов и здоровенькую малышку!Договоримся в личке о передаче)))
Вот и у меня ничего не было(((Я своему даже пинеток не связала,у нас были старенькие от племяшки еще остались,мне тогда казалось,что это все так сложно и долго.Да и не до того как то было((((Если будет второй ребенок,обязательно навяжу ему всякой красоты........Оля нужна ваша помощь не могу подогнать обвязку дней 5 ковыряюсь руки отпустились без вас не справлюсь
Таня,давайте в личку,а то комменты иногда не открываются.а пост искать потом в дневнике очень много времени уходит(((
Оль, а пряжа какая? мерино де люкс?
На плед использовала Мерино де Люкс,а пинетки из Джинсика))
Так приятно!Столько пятерок)))))))
К сожалению схемок у меня нет,я вяжу обычно сочиняя на ходу.Схемки к кокетке платьев давала в комментах(в тех постах ищите),схемки к юбочкам тоже там есть,пинетки вязала из головы-это моя импровизация.Чуть ниже в комментах есть ссылка на схемку обвязки пледа и на "Осинку",там куча МК по пинеткам.
Нитки Мерино де Люкс (ЯрнАрт),ушло примерно 550-560 грамм(вместе с розовыми),размер 105*105
Классно, нежненько, ЧУДО!!!!!Ольга, ты просто чудо!!!:)) Такую красоту связала!!!!