Связала уже давно,но выложить некогда(( Вязала в подарок одной замечательной девушке (познакомились на работе, очень сдружились, но по семейным обстоятельствам она уволилась). Вот собстно ей на память связала варежки и маленький сувенир для малышка.






Связала уже давно,но выложить некогда(( Вязала в подарок одной замечательной девушке (познакомились на работе, очень сдружились, но по семейным обстоятельствам она уволилась). Вот собстно ей на память связала варежки и маленький сувенир для малышка.






скокА лет, скокА зим, ПРИВЕТ!!! Ну ты прям как никогда больше ее не увидишь. Нет худа без добра, теперь у нее будут приятные подарки) Я все думала, куда ты пропала совсем, заработалась окончательно? У нас завтре масленица в саду)
Привеееееет!я не пропала,на бб бываю почти каждый вечер, вяжу мало, времени нет,да и устаю,ни до чего, олимпиаду смотрела,болела,переживала)) Потом деть болел,сейчас муж с бронхитом, сама вот расклеиваюсь,колбасит,в общем все,как у всех,не до вязания(( Я наплодила кучу недовязов,так что буду все доделывать и выкладывать потихоньку.
А ты куда запропостилась?Вот уж кто пропал,так пропал! На работу не вышла?
у работодателей сумасшедшие графики))), им рабов подавай...пока в поисках лучшего. Кошку старшенькую лечу, мочекаменная болезнь блин. Младшенькую кошечку стерилизовать надо. Праздники, то 23е, то масленица, тут еще и 8 марта на носу. Вязала топик с юбкой, за 4 дня почти связала, осталось несколько рядов, а я две недели довязать их не могу(
Здоровье надо беречь, довяжешь потом, лечись!
ой, в\зала я школьницей и студенткой. С тех пор не связала ничегошеньки. А вообще были салфетки крючком, на спицах - пара свитеров и кофточка. Я могу вязать, но для меня это слишком долгоооооооооо, забрасываю.
Классные варежки, а я вот в покупных хожу, себе совсем лень вязать........

Здравствуйте Ольга! Очень нравятся ваши варежки. Пробую вязать, но спуск как получается мне не нравится. Не могли бы вы написать поподробней как вы спускаете? Я увидела 2 варианта завершения, но к сожалению по фотографиям не смогла разглядеть. Если вам не трудно будьте так добры напишите. Заранее благодарна. Татьяна.