Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Говорят под Новый год......

Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вот Света молодец! Пол России счастьем одарила! Прямо не просто снегурочка, а заслуженный супер Санта Клаус! 

0
03.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

big_smiles_67.gif  Ой,и не говори, Женечек! Такая умничка)))
0
04.01.2015
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский
Оля, с Новым годом!!!!!!!!!!! Дедушка успел вовремя
0
03.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Спасибо, Светик!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies084.gif
0
03.01.2015
Мама девочки (15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Светик-молодец, настоящая фея и волшебница!!!
0
02.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да, Светулик молодец!
0
03.01.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Азов

Супер подарочки! Как приятно получать вещение о посылке!




0
02.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да, очень нужное все и полезное! Очень очень приятно))
0
03.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
приятные подарочки)
0
02.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва

Да, очень классные подарочки)) Все нужное))
0
03.01.2015
Добро пожаловать,гость! Вот это подарок!!!!

Похожие записи