У меня ребенок перестал голову нормльно держать!!!!Раньше кладешь на живот и он рассматривал все кругом, покрывало на котором лежит, по сторонам глазел, башкой крутил, минут 5-7 мог спокойно лежать, потом кряхтеть начинал, а ща я его кладу и он посмотрит по сторонам и клюет носом, опускает голову как будто устал. Потом поднимает на меня смотрит и снова кладет. Раньше не было такого, всегда как гвоздик. Хрен уложишь его головой на постель. И в вертикальном положении тоже так. Когда еще не держал голову, она у него назад закидывалась, а ща мне на грудь ее опускает. Поднимет-опустит-поднимет. Что за фигня???НАдо к неврологу, да???
нет, Светлан, не спешите к врачу, подождите немного. у деток такое бывает, смена деятельности. у нас каждую неделю себя по-разному ведет - то переворачивается, то нет, то поолзет, то нет. Может, он к чему-то серьезному готовится? начнет с живота на спину переворачиваться или ползти:).
0
18.09.2010
Ответить
у нас так не бывает (про голову). врач все-равно денег не берет, консультация не лишняя будет. но подождать конечно можно.
0
18.09.2010
Ответить
безусловно, если так и будет продолжаться. просто у нас иногда неделю покапризничает, потом наверное устает и такой спокойный, вялый, может лежать спокойно, не ползая, не ерзая, и заснуть сам, без укачиваний. а потом вот так отдохнет, смотришь, появились новые умелки.
0
18.09.2010
Ответить
а у меня он вялый и капризный....спит плохо.На зубы грешила, да все десна нормальные.
0
18.09.2010
Ответить
Понаблюдай. Может простуда подступает. Знаешь, это предболезненное состояние. А может после прививки, или на зубы. У меня сын вчера целый день тоже лежал, ничего не хотел. Кушал мало, еле уснул. Но у него после прививки чуть температура поднялась. Я тоже извелась вся. А сегодня все как обычно.
0
18.09.2010
Ответить
прививка 12 дней назад была, вот после нее он стал беспокойный, чаще есть просит, хуже спит, капризит...врач говорит на зубы типа от пививки так не может быть, а десна все ровные у него
0
18.09.2010
Ответить
бывает.....я своего когда на руки беру-так он начинает таким образом грудь искать....может и у вас так.
0
18.09.2010
Ответить
ага)похоже
он у меня есть, кстати часто стал просить и спит плохо
0
18.09.2010
Ответить
ну у невролога точно не лишне проконсультировать. кто его знает. а долго он так уже?
0
18.09.2010
Ответить
вчера и сегодня...у нас в поликлиннике невролог тока по вторникам принимает, если ничего не изменится - пойду. Он вообще какой-то не такой, капризит, спит плохо...
0
18.09.2010
Ответить
может лень накатила, ведь у нас тоже такие дни бывают. Моя тут тоже два дня головку набочок и ничего не хочу, а потом снова раз и даже локотки подняла)))
0
18.09.2010
Ответить
и всё таки, если это продолжается более 3 дней - сходи к неврологу
0
18.09.2010
Ответить