Любимыми игрухами к почтенным 6 месяцам мы так и не обзавелись.Разве что пачка влажных салфеток вызывает восторг,а остальное все минутные радости.Зато у нас появилась любимая песня.Неожиданно ею стала Влечение в исполнении группы Жуки.Эта песня всю беременность стояла у меня на телефоне...неужели помнит?)))Хотя на песни,которые стояли на самых частых вызовах так не реагирует.
Итак теперь мы успокаиваемся Влечением.Включаю телефон,когда одеваю его,чищу нос и провожу прочие неприятные манипуляции...действует безотказно)
да.....мы уже давно телефон прочухали ....когда одна с ней что нить надо сделать и есть время :)
0
14.11.2010
Ответить
Не-не,у нас телефон отвлекалка та еще,но именно эта песня вызывает восторг,хоть на телефоне слышит,хоть на компе.Сразу замирает,а потом рот до ушей)
0
14.11.2010
Ответить
надо же!! клево как!!! а Стася просто знает песню Ничего на свете лучше нееету, чем бродить друзьям по белу свету)))) она не тащится, а просто узнает ее)))) я постоянно ей пою просто))
0
14.11.2010
Ответить
Я эту песню тож часто пою)Не знаю почему, но она мне на ум постоянно приходит почему-то...но как-то Кирюха к ней спокоен
0
15.11.2010
Ответить
Мой тоже любит бумажки, пакетики и т.д. и т.п.. У нас и игрушек то мало, как купили погремухи когда-то и все. Он и погремухами только сейчас стал хорошо интересоваться - стучать, бренчать ими.
0
15.11.2010
Ответить
А мы раньше наоборот лбили погремухи, и коврик и мобиль, а ща ничего не интересно
0
15.11.2010
Ответить
ничего себе!!!такой маленький а уже разбирается в музыке)))у нас тоже так увлекательно не играет с игрухами как с обыкновенными крышками от банок)))
0
14.11.2010
Ответить
Ну и не фиг им игрухи покупать,пусть крышками и половниками играют)))
А на счет песни сама удивилась,но мы уже больше недели от нее кайфуем)))
0
14.11.2010
Ответить