Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Тамбов

Гадко...

Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
Ты не в чужие руки отдала, а брату. Макса не будут обижать, а будут кормить и любить. Переживать не надо)
0
19.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
уже позвонила им раз 5 - поинтересовалась как он там...эээх...так пусто в доме без него(
0
19.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
Ну и как он? Бодр и весел? Или скучает?
0
20.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
скучает....
0
20.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Королев
Не переживай!! Он привыкнет!! Просто надо чуть времени...
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ
Вполне нормальные чувства и очень понятное состояние, но все к лучшему! Мы до беременности обзавелись скотным двором: крысой и попугайчиком - отдали на время, но по разным причинам оказалось - насовсем. Полюбили их, как детей. Потом завертелось-закрутилось, в пару к попугаю докупили второго, в паре к уже стареющей крыске - спасли из зоомагазина молодую шкодливую крысячью морду, которую там хотели скормить питону. А когда появился Колmrf, я поняла, что не потяну больше уход и ежеденвыне уборки за кругом летающими птичками и желающими свободы крысками, хотя сердце просто обрывалось когда думала как с ними расставаться. Пришлось отдать. Попугайчиков - близким друзьям, которые как раз собирались покупать себе, одна крыска не выдержала жары и умерла (пожила она, правда, очень много и немало при этом у нас в ласке и заботе, я ревела, как белуга, что не успела с ней попрощаться), а оставшуюся молодуху взяли бывшие владельцы первой. До сих пор звоним и интересуемся как ей там живется. А живется всем нашим питомцам у наших новых хозяев обалденно. И хорошо, что так получилось!
0
21.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Свет, мне кажется ты правильно сделала. Безопасность Кирюхи важнее всего, а о посике позаботятся. Подрастет Кирюха = тогда заберете обратно или другого заведете, а тут все-таки дело такое. Тем более если собак на ребенка плохо реагирует. Я вот с кошкой боюсь оставлять, хотя она вообще не агрессивная и терпит, когда Елик ее тянет за шерсть/усы/уши... Но все-таки это животное, никогда не знаешь что на уме.
0
20.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ну это да...просто привыкла уже к нему так.Взяла 2 недельным крошечкой,выкармливала детским питанием его...ночи с ним тоже не спала..он один в коробке спать не хотел)))Брали к себе)))Прям как дите...
0
20.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Плохо конечно, что они не ужились.  Но наверное ты правильно сделала. Переучить собаку- это надо большой опыт иметь. А так она действительно опасность представляла.
0
19.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Плохо.Он у нас чрезмерно избалован был.Маленький любимчик такой...а тут когда ему внимания стали в разы меньше уделять взбунтовался....
0
19.02.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
 Ну ничего  Зато теперь вы знаете что животные должны знать кто в доме хозяин. А вообще так обычно кошек балуют. Собаки  мне кажется легко подчиняются. А вот дать понять кошке где ее место и при этом чтобы она тебя любила это умудрится надо.
0
19.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
Светик, ты правильно сделала! Тем более, не кому попало, а родственнику, в хорошие руки отдала!
0
19.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Надеюсь,хорошо там будет...обживется,привыкнет...
0
19.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва
конечно хорошо, Макс почувствует хороший уход, заботу. Привыкнет! 
0
19.02.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Не переживай,ради ребенка и не на такое пойдешь, если нет выхода.Если в будущем захочешь собаку-- бери крупные породы,собак-компаньонов,они терпимы к детям, любят их как своих щенков.
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ты о кирюхе же думала прежде всего... значит так лучше будет

жалко, понимаю(((

0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Свет,лучше так,чем усыпить или выкинуть...
0
19.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
да ты что Маш,про такие вещи и речи быть не может!
0
19.02.2011
Подумалось сегодня... Рвота

Похожие записи