1,5 года у нас жила собака.Той.Милый бестолковка.Но появление Кирюхи воспринял в штыки.Сначала начал рычать на меня при случае, потом начал везде гадить...приссал все...В день луж по 20 оставлял.Самое не приятное, мог написать на кровать,на подушку,на кресло...специально.Я мирилась с этим долго. Пробовали разные способы его ревность к ребенку усмирить...но тщетно...а тут мне еще страшно стало,Кирюха ползает, а Макс на него прыгать начал,играть,прикусывать слегка.Кирюха то еще глупый, со всей дури мог схватить его за ухо или лапу...я очень боялась,что он укусит его по настоящему.Постоянно контролировала их общение, следила чтобы собака не нагадила,убирала уже нагаженое....ведь не приятно,если ребенок вляпается в это.Вообщем мои сдали.Позвонила своему двоюродному брату,который давно хотел взять к себе Макса и сказала "Забирай"....А потом пожалела...Зачем мы брали скотинку?Чтобы вот так отдать?...Но поздно уже...Сегодня собачку нашу забрали...Блин,я так переживаю.Гадко на душе
Хочу вернуть его назад((((Дурында...