Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

12 месяцев или 1 год

Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск
Ранняя пташка! Я бы тоже в 6 утра не в адеквате была)))))
На первой фотке на тебя похож чем-то неуловимо. Что-то стало проявляться потихоньку, а то все папа да папа!
Свет, а что с зубиками у вас? Это серьезно?
0
21.05.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Кариес у нас начальный. Пятнышко небольшое на единичке. Я сначала думала,упал и эмаль повредил,но врач сказал это кариес. Блин,ребенку год и вот так вот...
0
22.05.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск
А с чего такое? Вообще непонятно...
0
22.05.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну два варианта.Внутриутробное, у меня в первом триместре была небольшая простуда,но более вероятно,что просто генетика, у меня зубы плохие с раннего детства. Очень надеялась,что Кирюха унаследует зубы от папы,но видимо в меня
0
22.05.2011
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск
Да, тут хрен поймешь. Зубки в самом начале закладываются, вообще ответственный период такой... 
0
22.05.2011

Самостоятельная трапеза - не для слабонервных.

Многому ты Кирюху научила, я с Максом так не заморачивалась, цвета, формы...и все такое годам к трем учить только стали.

А вот с Лизой я стараюсь заниматься, самой интересно.

0
22.05.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну да,мне тоже интересно. Правда,я не всегда прям так уж занимаюсь,сил почему то совсем порой не бывает.
0
22.05.2011
Юлия
Катюшка, 16 лет 1 месяц Балаклея
Что сын взял от тебя, а???? Ну вылитый папа! )))) У меня нервов не хватает на вот такие опыты в еде, и так все в еде, крошки, компот, стены в банане, капец (((
0
21.05.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Она банан по стенам мечет?
0
22.05.2011
Юлия
Катюшка, 16 лет 1 месяц Балаклея
Она откусывает на ходу, пока жует, бананом по стене ведет....И так всякой едой (((
0
22.05.2011
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва
Кирюша такой умняшичек!!!image
0
21.05.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
)))
0
22.05.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
читать много букаф реально времени ща нет. а фотки прикольные :)
0
22.05.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Спасибки)
0
22.05.2011
Юлия
Арина, 16 летЗлата, 13 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 5 месяцев Королев
А ночь целиком спит? Или просыпается?
0
22.05.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Что такое целиком мы пока не знаем))) Ну мы вместе спим и когда ничего не беспокоит, в принципе,можно спать нормально. Ну проснется под утро,на другой бок его перевернешь - сиську в зубы и дальше.

А Ариша уже не просыпается?

0
22.05.2011
Юлия
Арина, 16 летЗлата, 13 лет 3 месяцаЯна, 6 лет 5 месяцев Королев

просыпается, и без сиси не уснет - что бы я не сделала)))) раза 2-3 за ночь - стандартно, а если зубы - то вааааще много(

спим с ней тоже вместе)

0
23.05.2011
Марина
Даниэлла, 16 летМилана, 4 года 10 месяцев Горячий Ключ
прикольный))))))
0
22.05.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
)))
0
22.05.2011
Лидия
Настя, 27 лет 8 месяцевГеоргий, 16 лет Ульяновск
 Первая фотка вылитый папа)))
0
21.05.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
ага,он вообще на него похож)
0
21.05.2011
Черная полоса ФЛЕШМОБ с буквами

Похожие записи