Приехали вчера ночью.
Я так отвыкла за 2 месяца и так...соскучилась(?) по дому,что,когда открыла дверь квартиры,ощутила ее запах, то просто расплакалась.Не ожидала от себя такой синтиментальности. Наверное, на свадьбе у Кирюхи, буду лить слезы в три ручья)))
Кирюха спал в машине.Дома проснулся и выволок ВСЕ свои игрушки на пол. Улеглись мы только к часу.
Уборки тут непочатый край...и цветы мои завяли...а еще...я скучаю по маме.И волнуюсь,как она там.