24 октября в Тамбове выпал первый снег....неожиданно рано.
Правда снег этот был весьма условен, так как до земли не долетал - таял. Мы с утра с Кирюхой сначала не могли понять - снег это или дождь, но когда он пошел сильнее - точно снег оказался!
Я решила учредить в нашем доме еще один микропраздник. День Первого Снега. Ведь дня этого ждут осенью с нетерпением каждый - и взрослый, и ребенок. И настроение в этот день особенное. Пусть будет праздником))) Будем дарить теплые вещи и украшать дом зимними атрибутами)
Все остальное под катом.

Вот так выглядел наш первый снег из окна

Вообщем накануне этого дня я купила подарки. Для Кирюхи и для мужа. Ну как в воду глядела. Но неожидала, что снег это выпадет так рано!
Вот Кирюхин подарок


А это для мужа презент. Кирюха так хотел его сам папе подарить. Говорил, давай спрячем его, а папа пусть придет с работы и ищет. Вообщем в течении дня носился с этим пакетиком, как курица с яйцом, то в шкаф уберет, то на стол....

Я, конечно, хотела сделать более симпатичные снежинки для декора. Типа гирлянды что-то. Но так как снег свалился бувально "как снег на голову" пришлось ограничится вот таким скоромным украшением люстры

Ну и, конечно, мы не могли не пойти на улицу! Смотреть и трогать первый снег)))
Кирюха пробует его "на язык"

И на ощупь)

А это мы купили мандарины. Еще один атрибут зимы. Такой запах от них..ммм...прям Новый год)

Соню нашу угостили)

И сами поели!

С праздником вас!
Девченки, держитесь!!!!!!!!!!!
Ну ему надо было...вот и приурочила)))