Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

День Первого Снега

Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

Такая ваша киса уже здоровенная!!!!

Я так  и не увдиле. что папе подарили-то?

А мы тоже собрались снег смотреть, пока собирались, дождь пошел!!!!

0
27.10.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Да, киса наша кабанчик уже)))

Папе трусы) Ну просто ему надо было, а теплого ему ничего не нужно. Ну вот я вместо того, чтобы фигню всякую дарить трусы подарила....вроде как полезно

0
27.10.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 6 месяцев Москва

ну и правильно! )))

0
07.11.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

и вас с праздником !

Только в нашем районе дождь поливает. А Володя так давно его ждет, несколько раз на дню просит поглядеть в окно, вдруг он выпал уже... А его все нет и нет.

Увидел у Кирюхи мандарины, побежал на кухню, а у нас один остался, говорит Почему у Кирюхи целый пакет, а уменя только один??)))

0
26.10.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Не порядок)))

Ну рано еще для снега.Я вообще не ожидала, что он пойдет.

0
26.10.2012
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Умничка ты как всегда))) Кирюшка такой хорошенький))))) прям Девченки, держитесь!!!!!!!!!!!

0
26.10.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо, Олесь))))

0
26.10.2012
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

у нас тоже на днаях был первый снег)) но до земли он так и не долетел)) клево ты все придумала) а Кирюшка такой хорошенький!!! И такой взрослый))

0
26.10.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо, Натуль!

Ванюшкины фотки выкладывай, тоже небось подрос!

0
26.10.2012
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

как здорово, ты уже традиции прививаешь, молодец!!!!!!!!!! А снежинки мне понравились, здоровские!!!!!!!!!!

Падарки классные, а папе то что? мандарины....мммммммм........

0
26.10.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Папе трусыНу ему надо было...вот и приурочила)))

0
26.10.2012
Для самоуспокоения) Два панно для кухни

Похожие записи