Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Тамбов

...

Мама мальчика (16 лет) Москва

Крепись!

Я вот со спиной своей еле хожу.((

Две ночи не спала вообще((

Не считая, что я и так по ночам не сплю..

0
03.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Массаж может тебе нужен?

0
03.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне много чего нужно)))))))))))))))

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

угу.... лечь на диван, отвернуться к стенке и тупо лежать... ЗНАКОМО(

Кстати, давно хотела спросить.... Что вы решили насчет второго бэбика?

0
03.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Пока решили подождать. Я, в принципе, готова, но муж опасается, что я не справлюсь, учитывая бури в повидении Кирюхи. Очень надеется, что с возрастом будет проще и разница лет в 5 типа более оптимальна

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

Наверное, он прав. Сейчас я думаю, что на третьего решусь, только когда у нас будут деньги на большую квартиру (чтоб можно было ночью не будить друг друга криками, а уйти с кем-то из детей в другую комнату) и на няню)))))))) шучу. Правда, тяжело.

Давай, держись! вам когда садик светит? может, уже на работу скоро выйдешь,а?

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

Так не делай :))) В чем проблема?

0
02.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Да нет проблем особо. Просто устала. Хочется куда-нить с подружкой какой-нить в пиццерию, часика на 2-3. Чтобы вот так морально от всего отдохнуть.

0
02.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Озеры

сына папе и вперед!

0
02.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Тык не с кем...все или с детьми или работают или уехали уже отсюда...

0
02.12.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

как знакомо... а я еще заметила, что устала не от детей, а от взрослых, от мамы и мужа. им вечно от меня что-то надо. например, если я пришла с работы и села в интернет (ну надо мне немного отдохнуть), мама начинает вопить. дети при этом спокойно играют друг с другом

0
02.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Вроцлав

 не грусти)))

0
05.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я к тебе, сегодня ревела вообще, опять заболели сил нет, лежу в депрессии

0
02.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Отдыхай!!!!!!!!!!

0
03.12.2012
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Эх...хорошо бы)

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

присоеденюсь......

0
02.12.2012
Стоматит Бумажный Дед Мороз

Похожие записи