Сегодня продолжили.
Налр сказать про Почту Кирыч забывает. Вспоминает только с моей подачи. Но радуется, что находит там что-то. Ждет Снеговика в гости)
Сегодня у нас было)

Лото со снежинками. Правильно подобрать форму. Сложноватое все-таки, но поиграли нормально

Задание на развитие графических навыков. Кирыч их делает наобум

Спасибо нашим Снегурочкам - Тане и Свете. Сегодня мы все Светины подарки опробовали. Вот елочка-поделка. Поставили под нашу большую елку

А еще у нас была сегодня очень интересная сенсорная коробочка, с фигурками и карточкам

Карточки были парные. Сначала Снеговик у нас искал пары. Потом Снеговик в лице Кирюхи рассказывал, что на каждой картинке нарисовано.

Это у нас и колокольчики и фонарики

Большая шишка стала елкой

Маленькие пингвинятки просто восторг! Они ходили по сугробам, чистили снег, их заносило снегом и надо было их искать. А потом они стали почтальонами и разносили новогодние открытки - карточки. С каждой открыткой было поздравление, конечно)



Вот такую игрушку на елку совместными усилиями сделали...

А еще читали новые новогодние книжки, которые нам подарила мама замечательного мальчика Володи.

