Бахнуло мне посреди ночи, а чего не создать мне группу "В контакте". Создала)))
Тема благодатная. О чем и на ББ пишу - развитие ребенка, игры, литература, пособия для занятий, ну и т.п. Там плюс, в отличии от ББ можно документы разные прикреплять. Мне это понравилось.
Буду рада вас видеть у
Группа пока молодая. Час всего. Многого не успела еще загрузить, но планирую.