Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Аденоидит

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

врач понравился?какое он вам лечение выписал от заложенности в носу?

0
25.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Да, в принципе, понравился. У меня сегодня подруга с дочкой к нему поехала, вот ей он почему-то не понравился. говорит, толком не посмотрел, выписал лечения на три недели и ей это лечение не понравилось (полидекса, потом изофра, потом протаргол)

Нам выписал промывать Квиксом (видно любит он его) 1 неделю Ринофламуицилом - 3 раза в день и в уши капать борным спиртом, а 2 неделю Полидексой, а потом к нему. Надеюсь, потом посмотрит эндоскопом, потому что все равно он ночью похрапывает и толком носом не дышит.

а вам он что выписывал?

0
25.11.2013
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

нам он раньше аквалор советовал,а квикс как обьяснил на последнем приеме лучше помогает при начальной стадии заболевания!так же сказал если только только начинает заболевать парить ножки(прям ждать когда пот на лбу проявится)ну и так он нам каждый раз что то добавляет)))иов малыш мы пропили(гомеопатия)вот надо к нему на след неделе идти а я все никак не доеду до автомобилиста за лекарством,там выписал какое то его только в автомобилисте толи делают толи продают)))

у подружки у сына была 2 степень аденоидов и они их вылечили!!!!в риносе!!!надо у нее спросить чем она лечила(мы встретились и некогда было расспрашивать,единственное сказала что за три или четыре недели весь курс проделали и вылечились))))как все уточню могу написать если нужно)))

0
02.12.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Напиши, пожалуйста, если не забудешь. Мне самой интересно, даже если он другое лечение назначит. А он вам для сада справки не давал?

0
02.12.2013
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

нет,но давал направление на лазер(сама просила)нормально все приняли и в карточку нашу вклеили)))я у него спрашивала,он говорил что дает справки в сад!!!!

0
02.12.2013
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск

Ох, лечитесь! 

Это поправимо с аденоидами, Свет? Пугающее какое-то название, я только знаю, что аденоиды вырезают при совсем плохом раскладе.

0
25.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

В принципе, да. Мы еще сами аденоиды не смотрели. Там воспалительный процесс и доктор сказал, что пока туда не нужно лазить. Вылечимся, тогда посмотрит.

0
25.11.2013
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск

Удачи вам! Пусть Кирюша поправляется скорее!

0
26.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо большое!

0
26.11.2013
Татьяна
Елисей, 16 лет Москва
Свет, установленный диагноз уже полдела. лечитесь и все будет хорошо!
0
25.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Да, теперь нам еще степень аденоидов надо определить. Он сказал, что их лечение очень длительное.

0
25.11.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

пусть быстрее всё залечится!!!!!!

0
26.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо большое!

0
26.11.2013
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

Свет, удачи вам в лечении!!!

0
25.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо!

0
25.11.2013
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Привет, вы в Риносе были?
0
25.11.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Привет. Нет, в Доктор Профи. Я именно к Богомолову пошла. Он раньше в Риносе был, а теперь в Доктор Профи

0
25.11.2013
Зимние прогулки от Тани С просторов Контакта

Похожие записи