Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Мы учимся вырезать

Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Отличнейшее пособие. Я тоже только недавно его здесь увидела. Но я распечатываю все. Да и унас не купишь такое, наверно. Вот точно также, как твой Кирюха, Денис просто ножницами бумажки чикал, а здесь вырезает, очень нравится: то шоколадку на всех делит, то поезд вырезает, а потом скотчем склеил в длину и играл с ним. А лабиринты тоже уже все прошли. Я решила, что они слишком легкие уже для него, распечатала сложнее, а Денису не очень нравится, так как без моей помощи не может справится.  Видимо то и привлекает в кумоновских лабиринтах, что они такие яркие и именно на этот возраст расчитаны.

0
08.02.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

да мне кажется именно в этом прелесть, они легкие и ребенка не отпугивают.

А то когда предлагаю я что-то посложнее Кирюхе, он сначала вроде интересуется,а  потом такое лицо делает и все"Не хочу"

0
08.02.2014
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

клевое пособие, молодцы)))) а я разрезаю лист на широкие полоски и рисую линии похожие) прямы, косые, так и учится сын вырезать, тоже не давно начали)

0
07.02.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А я так пробовала делать - он отказывался резать. Ну пробовал, а потом быстро бросал...а тут я не знаю, что ему нравится...бумага поплотнее может быть, картинки яркие....

0
08.02.2014
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

дак конечно)))) моего бы такое тоже сильнее заинтересовало)))

0
09.02.2014
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Я тоже такое пособие заказала)))

0
06.02.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Прикольное пособие и много страничек! Нам надолго хватит, потом продолжение куплю

Учимся клеить

0
06.02.2014
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Ой, я еще какую то заказала. Но точно не клеить

0
06.02.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

я лабиринты распечатывала просто....мы их уже все прошли. Прикольные тоже очень.Вообще серия вся интересная.

0
06.02.2014
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Я счет заказала.

0
06.02.2014
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

вы меня прям соблазните и я тоже куплю )))))))))))))))))))

0
06.02.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

распечатай) у тебя принтер есть)

только на картоне лучше печатать - его резать проще, чем бумагу...ну мне так кажется

0
06.02.2014
Говорит Интересный набор для обучению рукоделию (вышивка)

Похожие записи