Интересно ваше мнение...
Условия такие. Двор многоэтажки. Проходной. Машины иногда ездят. Из окна ребенка не видно.
Просто я пока на такой вопрос ответить не могу - когда я одного ребенка выпущу...а вот моя тетка спокойно отпускает внука, которому 5,5 одного гулять (но только на площадке она подчеркивает, но для меня не аргумент)...
А сегодня ходили на почту. День жаркий. Детей много. Школьники лет по 8 гуляют точно одни...а смотрю есть такие пацаны лет по 5...и одни. Может, это нормально?