Войти
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Отит

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Ух ты!!какая ответственная воспитательница!)))тьфу,тьфу!Кирюха пусть выздоравливает поскорей!!!

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Да, я очень удивилась с воспитательницей)
Спасибо!
0
30.09.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

У нас опять сопли!!!ппц!!!сил уже ни на что не хватает!!!(((

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
В садик давно не ходите? Сейчас время такое...отопления нету, в автобусах полно больных...может на лазер походить с соплями, чтобы потом в соляную комнату пойти?
а как ты в садике говоришь, что вы не будете ходить? пишешь какое то заявление? или просто оплачиваешь это время?
0
30.09.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Мы сейчас не ходим в сад,но ездим каждый день на автобусе, на электросон!!!и плюс там еще больные дети приходят на процедуры!!!!лазер мы только отходили,его так часто нельзя делать!!!только закончили пить витамишки имуно!!ничего не помогает!!!!его еще лечить не заставишь!!((и ругаться на него неееельзя(((

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
а почему ругаться то нельзя? невролог запретил или что?
у тебя супер-нервы) я вот с руганью сегодня заставляла в уши капать...потому что я хуже папы капаю...но надо ж капать то
0
30.09.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Ну жалко его,а так бывает скручу его и пшикаю в нос!сейчас молоко с медом пьет!невролог нам ничего такого не говорила,но это и так понятно,я и так далеко неидеальная!))))

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
молоко с медом и для сна хорошо...
да ладно не идеальная, мне кажется Оль,ты очень хорошая мама!
0
30.09.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

И успокаивает хорошо мед!!)))но в чистом виде не пьет,добавляю какао,и говорю что это горячий шоколад,когда поменьше был велся а теперь уже и не спрашивает что это такое!!!ну вот сейчас квиксом промыли кое как нос,чтоб хоть ночью поспал!!я вожу его щас в рассадник микробов!!!(((а куда деваться??((и в суматохе забываю нос оксолинкой мазать!

Да какая я хорошая,ругаемся с ним,он сам говорит вот мы вчера дружили,ты была добрая,а сегодня злая))))и все в таком духе!!у меня еще пмс,то сразу все раздражает!!в сад отведешь,а к вечеру уже соскучишься,а тут 24часа вместе!!!))))

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
даааа....когда в саду — скучаешь, потом прям так хорошо...а когда 24 часа вместе, так прям порой на стенку лезть охота))))
0
30.09.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Вот именно!))))

0
01.10.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Я ужасная мама!!надо было бежать с этой больницы!!и не было бы сейчас ничего!!но ничего не вернуть...еще врач наша так все приукрасила!что мы поехали на такси в минус 30градусов!!!

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну ты же хотела, как лучше...ты же о здоровье его думала!!! Поэтому не кори себя!!!
0
30.09.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

С этими болезнями!!это ужас!!и дети страдают и мы вместе с ними!!я все думаю как же хорошо что он один!!а прикинь один заболел,идет на поправку и второй следом заболевает??!!!и так по кругу!!((

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
да жутко представить, но от этого не оградишь...я имею в виду, если второй родится, то первый его все равно может награждать, если не из сада — так из школы...просто есть надежда, что в школе уже так болеть не будут!
0
30.09.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

В школе другая жизнь!!))))я помню мечтала заболеть и стимулировала болезнь,чтобы на уроки не ходить)))))

А вообще пусть сейчас переболеет,может хоть в школе нормально будет!!!как представлю моему через два года в школу!!!такой ребенок он у меня)))надеюсь за два года поврослеет))))

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Для нас они навсегда дети) А первоклассники — мне тоже кажется малыши еще. Мы вот на море в этом году были с племянником, вот ему 6, в следующем году в школу — а он дите такое) от моего не очень отличается то)вот думаю, мальчики...они наверное, много кто так
0
30.09.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Моему 15 минут занятий кажутся кошмаром!)))))а там вон весь урок просидеть надо!

0
01.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
и не только просидеть, а еще усвоить информацию, ответить на вопросы учителей и запомнить домашнее задание
0
01.10.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Я помню была усидчивая и внимательная!но мой совсем не такой(((

0
01.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
ну к школе может еще и дозреет нервная система...там сначала уроки по 30 минут всего
0
01.10.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Свеи,не в тему!ты своему ножки паришь с горчицей?какую горчицу надо?я в пакетиках всегда беру,а может надо обычную какую???

0
01.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
мне мама всегда с обычной парила, а Кирюха у меня не стал парить...ему все горячо....уж там вообще горячего нету — он ноет — не дается. Вообщем, плюнула и не парю. Я иногда согревающей мазью мажу. А в пакетиках мне кажется, лучше...никакого осадка нет.
0
01.10.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Мы парим и потом крем барсукор мажем!да я сегодня парила и подумала может надо обычную сыпать)))а ты какой мазью мажешь???

Мой тоже сопротивляется,но у нас уговор вылечиться и поехать на выходных в деревню к деду))))поэтому терпит))))

0
01.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Брасучком мажу, но она не ядренная) поядренней Суприма плюс.
0
01.10.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Боюсь от ядреной мой будет по всему дому скакать))))я ему юарсукор как то намазала и видимо переборщила малец,так он потом проснулся от того что спина горит,перестаралась мама))))))

0
01.10.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
я так тоже перебарщивала)
0
01.10.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

В сад по разному,когда звоню говорю по семейным!бывает приболеет,думаю подлечимся,говорю по семейным,а потом еще и на справке сидим!сейчас мы на справке вроде как!

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
понятно) 

а так часто вообще получается ходить?

мне вот кажется мы одни такие неходоки))))

0
30.09.2014
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Ты знаешь,в нашей группе есть мальчик,который за год сходил недели три,все время на больничном!но он алергик,ему мама даже еду свою дает,и иммунитет наверное слабый!!(((

Тут раз на раз у нас не приходится,мне порой кажется что он у меня постоянно домааа))))ну тут каникулы еще летние,а так тоже выйдет,отходит немножко и на больничный,еще и лечимся долго,т.к. не все лекарства пьет!

0
30.09.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Свет, сходи к лору, посмотри на аденоиды. Они бывают небольшие, но закрывают вход в Евстахиеву трубу в ухе. Тогда слух даже снижается, отиты частые :(
Вообще, если отитом один раз болеешь, потом долго в уши аукается :(
В любом случае, держите хвост морковкой и выздоравливайте!
0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Мы делали эндоскопическое обследование зимой, тогда была 2 степень. Но врач сказал — в приделах нормы все. Сейчас во время болезни он их смотреть не будет, так как говорит, что они в любом случае будут увеличены — и это не показатель.

0
30.09.2014
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
Понимаешь, дело не в степени, а дело в направлении роста. Они могут быть маленькие, но расти в направлении евстахиевых труб. Врач ничего не говорила по этому поводу? Слух в обычном состоянии не снижен?
0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
нет, по этому поводу точно ничего не говорила...надо будет спросить при случае.
В обычном состоянии слух нормальный, пока тоже тьфу-тьфу слышит нормально, только боль в ушах. В прошлый раз в середине болезни слух снижался, восстановился за неделю где-то.
0
30.09.2014
да что ж у вас такое..ушки слабые
0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
да, ушки что-то стали слабые...в прошлом году с носом мучались, теперь уши
0
30.09.2014
наследственное?
0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
да нет, это садик)
0
30.09.2014
ну и что садик?я тож ходила но с ушами не страдала
0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
ну так у всех по разному...а так 90% детей впервые попадая в этот рассадник микробов — начинают болеть. Болезни у всех разные. У нас в группе есть дети и астмой, и с хроническим пилоенифритом после каждой ОРИВИ. У нас вот появились аденоиды, а от аденоидов уже идут проблемы с ушами. 
0
30.09.2014

Терпения тебе и выздоравления Кирюшке! Ты тут три недели из орви не вылезем никак... 




0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Спасибо, Свет. По кругу болеете или никак не долечите один вирус?
0
30.09.2014

Даже не знаю... 




0
30.09.2014
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва

А вы перешли в др садик? Или ты писала про это и я забыла как всегда)

Выздоравливайте скорее!!!

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Да, перешли в этом году)
Спасибо!
0
30.09.2014
У меня Макс отитами по 4 раза в год болел, пока аденоиды не удалили. С тех пор — ни одного отита.

А ты не думаешь Кирюхе удалять?

0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
У нас пока нет показаний к удалению. Не было во всяком случае. 
0
30.09.2014
Catherine
Егорий, 14 лет 4 месяцаНайдан, 14 лет 4 месяца Тамбов
Выздоравливайте! super_smilies025.gif
0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Спасибо!
0
30.09.2014
Mashynji
Анечка, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 2 месяцаВерочка, 10 лет Тамбов

Выздоравливайте скорее!!! Свет, а вы чем лечитесь?




0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Спасибо! Антибиотик, отипакс в уши, сосудосужающие в нос
0
30.09.2014
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж
Есть же еще люди среди воспитателей, учителей, врачей!
0
30.09.2014
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну да. Но для меня отчасти удивительно.
0
30.09.2014
В Риде интересная акция Скидка в Рид.ру 21% - помогу с заказами

Похожие записи